Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу-программа "Классно похимичим"

1909

Страница создана 16.08.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
Место +7 (812) 328-00-08 Интерактивный музей ЛабиринтУм на Льва Толстого
СПб, ул. Льва Толстого, д. 9 на карте
  Петроградская (288 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Приходите на программу «Классно похимичим!» всей семьей или целым классом. Вы столкнетесь с невероятными явлениями, которые легко объяснить, если знать законы науки. Жидкость – хамелеон, змеи из аптечки, фейерверк в стакане и другие удивительные и зрелищные фокусы покажут профессоры научного музея.

После посещения шоу-программы вы можете остаться в музее для самостоятельного осмотра экспозиции. В помощь посетителям – аудиогид, который можно взять на кассе, описание всех экспонатов на расположенных рядом табличках, а также научные консультанты, которые помогут разобраться с представленными явлениями природы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Шоу-программа "Классно похимичим"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина18 марта 2019 г. 14:30
Оказались в ТЦ Радуга и абсолютно случайно решили заглянуть в ЛабиринтУм. Сын учится в 5-м классе и ему такое место как раз актуально. Цена входного билета 500 рублей. Бывают и акции, но надо отслеживать их на сайте музея.
Итак, от посещения ЛабиринтУм остались странные ощущения. Что-то понравилось - вертикальный и зеркальный лабиринт, шар Тесла, ударно духовой орган. Некоторые опыты увы не работали. В ЛабиринтУм ходят сотрудники экскурсоводы. Детям рассказывают о всех тонкостях того или иного агрегата. Если детишек много объединяется, то весело. А тет-а-тет скучновато. Общее ощущение среднее. Дороговато и на один раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виталий14 ноября 2018 г. 2:02
Занимательная наука — это то, что мне очень нравится) В юности мне очень нравились научно-популярные программы по телевидению. Сейчас такого совсем нет, поэтому хорошо, что существует хотя бы музей)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Дубижанская27 августа 2017 г. 12:42
Совершенно замечательная идея - организовать такой центр для развития ребенка. Прекрасный персонал, активный, жизнерадостный, образованный, который умеет и любит работать с детьми. Очень интересные опыты, работают все механизмы. Работники всегда готовы прийти на помощь ребенку - показать, объяснить, научить. Дети просто в восторге от происходящего. Нашей 8-летней внучке так понравилось, что она пошла туда во второй раз.
Огромное спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Annchous200615 июня 2016 г. 16:59
Мы полностью не согласны с предыдущим оратором! Мы - это мама (я) и дети 3-х лет и 7-и лет. Один раз посетили музей на Петроградской нам все очень понравилось и младшему и старшему и маме с папой! Пришли в будний день часов в 12-00, ушли 18-30!!!! 6 с половиной часов, представляете себе такое? трехлетний успел уснуть у меня на руках и мы устроили небольшой тихий час, пробудились и снова к любимому экспонату - к мыльным пузырям, в это время папа и ребенок 7и лет гуляли и осматривали всю экзпозицию. Не понимаю как вообще можно провести в музее 15 минут...
Недавно мы узнали что еще один музей открылся на юге города (ст.м. Парк Победы) и , конечно же, решили посетить его. Девушки на ресепшен объяснили нам что по билетам мы даже можем выйти из музея (на обед) и вернуться. В музее мы были часа три, потом перекусили и вернулись еще на полтора часа. Экспонаты отличаются, все очень новенько и красиво! Детям понравились многие экспонаты: лазерная арфа, водный мир, эффект Бернули и тд. Взрослым понравился экспонат Гироскоп, я даже осмелилась прокатиться!)))) Впечатлений, как говорится, полные штаны!!)))) Всем советую (кто меньше 80 кг, так как есть определенные ограничения).
Было все очень понятно и доступно, вся информация (так же как и на Петроградской) в таблицах у каждого экспоната присутствует. А еще мы не стеснялись и задавали вопросы консультанту, который работал в музее. Он же меня крутил на экстремальном экспонате Гироскоп)).
Девочки администраторы посоветовали в следующий раз посетить шоу-программу, в которой участвуют дети и их родители. Мы так и сделали! Потрясающе!!! Двое разновозрастных детей и я остались в полном восторге))) Всем рекомендуем, так как в стоимость билета включен самостоятельный осмотр, то можно после шоу еще и гулять сколько хотите и трогать и фотографировать.
Мы всем рекомендуем!!!! Особенно всей семьей))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю