Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

451° по Фаренгейту в Da:Da

643

Страница создана 19.08.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 августа 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место (812) 983-70-50 Клуб ДаДа
СПб, Гороховая ул., д.47 на карте
  Невский проспект (924 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 200200
Событие прошло?
Подпишись на ДаДа,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Тоталитарный мир «Фаренгейта» – это мир с безумным темпом жизни, где никто не знает друг друга; разобщенные люди, забивающие внутреннюю пустоту информационным шумом с сотен экранов; бессмысленные гонки ради порции новых развлечений; пустыня людских сердец; общество массового потребления, которое живет не приходя в сознание.  Мы вплотную приблизились к этому миру, и сегодня, роман «451° по Фаренгейту» актуален как никогда. Мы сами разжигаем пожары, в которых превращаются в пепел наши мечты и стремления, мы разучились создавать. На смену созиданию приходит бездумное потребление.

Не погасить в себе человека! Не отдавать душу машинам, стать по другую сторону конформизма!

"Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете".

Рэй Брэдбери

22 августа в культурном клубе DA:DA:  температура поднимется до 451° по Фаренгейту. Нет, мы не будем сжигать книг. В этот вечер огонь разожгут группы:

The Clones project
The Clones project live band психо-генетический звуко-визуальный не научный экспериментальный проект под чутким руководством Дениса Антонова. 
От лёгкости добрых детских колыбельных, через молодость хардкора, с верой в справедливость, с уверенностью в её полном отсутствии, сквозь философские учения, приправленные правдой жизни... к тому, что предстанет перед вами в час, когда вы увидите услышите и почувствуете нас.

Pauca Verba
Pauca Verba - это маленький вакуумный взрыв в чертогах разума. Это первая капля крови, ознаменовавшая войну. Это гул толпы. Лязг ножей. Хруст кулаков. Дело длиною в жизнь. Песня длиною в судьбу. Последнее слово и первая искра. Пустые надежды и переполненные города.
Никто не услышит протест. Никто не последует первым. Но прогресса не избежать. Это все пробьется сквозь ваши тела, безусловно, мелкими шагами, по миллиметру, едва высунув из небольшой трещины в асфальте свой росток, закричит во весь голос: "Я живой!"

Огниво
Цикл эксперементально-кармических встреч. Автор-испролнитель Гребенщик и композитор Александр К. Два корга, гитара и микрофон. Поэзия повседневности. Музыка непознанного. Высекание искры в условиях современности.

Ждем смелых, ждем ищущих, ждем настоящих!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии 451° по Фаренгейту в Da:DaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю