Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительный праздник «Волшебный день

1330

Страница создана 05.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 сентября 2014 г. 14:00
мероприятие прошло
Место Петровский парк г. Кронштадта
СПб, г. Кронштадт, ул. Макаровская на карте
Курортный район
Цена, Р Вход свободный 0
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

07 сентября 2014 года с 14.00 до 18.00 в Петровском парке г. Кронштадта пройдет семейный благотворительный праздник «Волшебный день», все средства от которого будут направлены на лечение и реабилитацию детей с тяжелыми заболеваниями.

Задача у организатора мероприятия, благотворительного фонда «Сегодня», очень не простая: необходимо оперативно собрать средства для лечения четырех ребят – подопечных фонда. Двое из них страдают редким заболеванием - несовершенный остеогенез, которым у нас в стране, на сегодняшний день, не занимаются – нет стандартов лечения и диагностики. Двое других – со сложной сочетанной патологией, нуждаются в лечении и реабилитации. Как бы ни старались родители ребятишек, расходы на лечение превышают доходы. И без финансовой поддержки не получится сделать все необходимое для здоровья детей.

Вход на праздник бесплатный. Для сбора средств будут установлены ящики для пожертвований. Каждый может внести посильный вклад. Все, кто пришел на праздник, смогут поучаствовать в Интерактивном спектакле от БФ «Добрый слон», увидеть новые тренды от «Модного дома Жанны Вольской» и поприветствовать звездных гостей - группу «Русский размер», которая исполнит любимые хиты.

Гостям праздника будет представлена возможность посмотреть на выступления канис-терапевтов, помогающим больным людям, в первую очередь, детям. Собаки и их хозяева являются волонтерами Ассоциации поддержки и развития канис-терапии. Собаки-терапевты - это золотой фонд собаководства. Профессиональными помощниками могут быть представители любых пород (даже крупных, служебных и «бойцовых» пород). Канис-терапия является методом неврологической и психотерапевтической реабилитации пациентов, методом, признанным медицинским сообществом и развивающимся на научной основе. Один из видов канис-терапии – взаимодействие с собакой-ассистентом – будет продемонстрирован во время мероприятия. На празднике будут показаны элементы цирковой дрессировки, фрагменты номеров, с которыми собаки и хозяева выступают на праздниках перед больными детьми. После выступления гости праздника смогут пообщаться с четвероногими врачами и оценить, насколько воспитанными, умными и обученными могут быть собаки.

Также участники праздника увидят зрелищное шоу от проекта «Жизнь без страха»: выступающие продемонстрируют безграничные возможности человеческого организма и расскажут гостям, как обрести внутреннюю гармонию и использовать скрытые в каждом ресурсы для оздоровления.
Праздничную атмосферу дополнят развлечения от организации «Мир волшебства» и весёлый урок от Аэро йоги.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Благотворительный праздник «Волшебный деньПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Саня Ульянов27 августа 2011 г. 14:39
а во сколько пипротехническое щоу??
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю