Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка лучших работ фотослужбы газеты Невское время «The Best 2013-2014»

1346

Страница создана 11.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 15 сентября 2014 г. 18:00
по 16 сентября 2014 г. - 15 октября 2014 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-20-83 Музей-фотосалон имени К. К. Буллы
СПб, пр. Невский, д. 54 на карте
  Невский проспект (563 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (187 метров пройти от метро)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В выставочных залах Фонда исторической фотографии имени Карла Булы (Невский пр., 54) будет представлена традиционная выставка лучших работ фотокорреспондентов и участников творческой мастерской руководителя фотослужбы газеты «Невское время» Андрея Чепакина - «The Best 2013-2014».

«Несколько лет назад мы впервые устроили подобную экспозицию для себя – рассказывает Андрей Чепакин, - посмотреть, что мы натворили за год. Но выставку неожиданно активно заметили. Пришли  коллеги, специалисты, любители документальной фотографии.

Решили делать выставки из лучших, на наш взгляд, фотографий ежегодно. Так понемногу стала рождаться традиция». 

В этом году  в экспозиции участвуют работы победителей главного национального конкурса «Bestofrussia – Лучшие фотографии России 2013» - Елены Игнатьевой, Юлии Осмоловской, Александра Гальперина, Юрия Гольденштейна, Андрея Чепакина; победителя мирового конкурса  стрит-фотографии Urban Picnic Street Photjgraphy – 2014 – Ильи Николашина; и работы соратников-единомышленников - Анны Арсеньевы, Екатерины Васильевы, Виктории Горенковой, Алёны Калининой, Лидии Кашкаровой, Виктории Ламзиной, Алексея Лощилова, Ирины Мотиной, Натальи Паскаренко, Константина Трубавина, Евгения Федоскова, Кирилла Шевченко, Владимира Шраги.

Большинство фотографий выставки «The Best 2013-2014» хорошо знакомы читателям газеты «Невское время». Повторяем их на бис.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка лучших работ фотослужбы газеты Невское время «The Best 2013-2014»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина24 марта 2019 г. 20:40
В этот музей меня привела моя дочь. Она начинающий фотограф!!! Я и представить себе не могла, что именно в этом месте буду порхать, как бабочка и получу массу удовольствия и эйфории от фотосессии и просмотра выставленных работ фотографов. Рекомендую всем, кто хочет получить отличные фото и и насладиться видами на Невский проспект, Садовую улицу и площадь Островского.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mariia Kozlova10 сентября 2010 г. 16:26
Прекрасное место! Там я чувствую себя как нельзя лучше...восхищаюсь! там так спокойно и тепло душе, что даже не передать словами) а если со мной ещё и моя фотокамера...Мммм...мы с ней сливаемся воедино!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю