Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Burgerus Prime Day в ресторане "Нож справа, вилка слева"

1104

Страница создана 16.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 сентября 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 647-01-30 Ресторан Нож справа, вилка слева
СПб, ул. Восстания, д. 44 на карте
  Чернышевская (121 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Нож справа, вилка слева,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

19 сентября с 16:00 до 23:00 в ресторане «Нож справа, вилка слева» пройдет мероприятие «Burgerus Prime Day», на котором каждый желающий получит возможность приготовить собственный бургер.

На один вечер ресторан «Нож справа, вилка слева» перевоплотится в поле кулинарной битвы. Гости станут создателями двух воинствующих рас бургеров: вкусных сочных Автоботов-бургеров и острых Десептиконов-бургеров.

Особенностью дня станет специальное блюдо – мини бургеры-трансформеры: с говяжьей котлетой, курицей, лососем, соусом, сыром и овощами на выбор. Перечисленные ингредиенты будут подаваться каждому желающему на доске. Из представленных ресурсов гости смогут собрать 4 мини бургера-траснформера. Великая Кулинарная Искра поможет каждому гостю определиться в выборе между воинствующими расами бургеров-трансформеров в этой гастрономической войне.

Стоимость блюда 590 рублей.

Для того, чтобы фантазия гостей была настроена на нужный лад, в ресторане с 16:00 начнётся трансляция мультфильмов про Трансформеров.

Бургертрансформируюсь!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Burgerus Prime Day в ресторане "Нож справа, вилка слева"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилу29 января 2019 г. 21:44
Были здесь с молодым человеком года два назад на 14 февраля на романтическом ужине. Брали, как сейчас помню, карпаччо из утки, цезарь с курицей, цыпленок и овощи на гриле. И тогда я впервые попробовала шампанское Lanson. Так вот хотела в этом году повторить. А оказывается уже все столики забронированы :( Очень жаль :(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю