Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль Уличных Искусств "Арт Парк"

2626

Страница была создана и обновлена 22.09.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 сентября 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 186-31-70 Открытый парк аттракционов Планета Лета
СПб, ул. Доблести, д. 27 на карте
  Ленинский проспект (5.3 км построить маршрут до метро)
Красносельский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Планета Лета,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

27 сентября в Южно-Приморском парке "Планета лета" состоится Фестиваль уличных искусств "Артпарк"! Для всей семьи!  Вход свободный!  С 12.00 до 19.00 - целый день!  Южно-Приморский парк "Планета Лета" (угол ул. Доблести и Петергофского шоссе).

В программе:
- яркие спектакли
- танцы народов мира
- капоэйра
- бретонская музыка
- невероятные акробаты
и многое другое!

Организатор фестиваля - театр "Странствующие куклы господина Пэжо" и парк аттракционов "Планета Лета".

Санкт-Петербургский уличный театр "Странствующие куклы господина Пэжо" - театр маски, интерактива, гротеска и буффонады. Уже 21 год гастролирует по Европе, Азии и России, лауреат множества премий европейских фестивалей, участник фестиваля российского искусства в Каннах (Франция), международного Венецианского карнавала в Италии. Благодаря оригинальной эстетике и высокому мастерству интерактивной игры часто выступает перед высокопоставленными особами, в т. ч. , премьер-министром Японии, Шейхом ОАЭ, В.В. Путиным и т.д. Театр господина Пэжо является организатором фестиваля уличных искусств "АртПарк".

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Фестиваль Уличных Искусств "Арт Парк"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алексей8 апреля 2023 г. 22:42
Сегодняребенок порвал комбинезон на аттракционе для самых маленьких. Седло у лошадки оказалось порвано, из него торчат ГВОЗДИ в полсантиметра!!!
Работник сказал что лошадка сломана и мы сами виноваты. Почему бы тогда не огородить ее хотя бы лентой?
Хорошо что комбинезон зимний и ребенок не получил травму!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна12 июля 2021 г. 13:55
Пришли 9 июля 2021г, все атракционы не работали(кроме батутов, лодочек, спросила когда будут работать аттракционы вразумительного ответа хотя бы приблизительно месяц или число никто не сказал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария14 ноября 2018 г. 0:30
Аттракционы — это моя страсть. Особенно круто, когда парк находится рядом с твоим домом) С огромной радостью приходим с детишками в любую погоду)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 мая 2018 г. 13:35
Я с детства люблю парки аттракционов. Это классный способ отдохнуть, немного забыть о повседневных заботах. Мой ребёнок тоже любит всякие качалки-крутилки) Мы живём недалеко от Южно-Приморского парка, поэтому часто ходим сюда в "Планету Лета". Особенно чудесно всё в такую замечательную погоду) Просто небывалая жара для Петербурга! Особенной любовью, конечно, пользуются американские горки и колесо обозрения. Такой чудесный вид открывается с колеса! Сам парк аттракционов очень симпатичный, территория хорошо обустроена, можно не бояться за безопасность, как мне кажется, здесь всё под контролем) Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ганженко Ирина Николаевна18 сентября 2013 г. 12:51
14 сентября катались на атракционе "Акулий остров", всё время катания на кресло, где сидел мой внук (8лет) лилась толстая струя воды. С атракциона ребенок вышел мокрый до нитки, впечатление было, что он упал в одежде в бассейн, насквозь мокрые были даже трусы, и это не летом, а осенью. Администратор парка, представиться она отказалась, вместо извинений, и обещаний разобраться и настроить водные пистолеты привела довод, что мы всех предупреждаем о том, что дети могут быть обрызганы водой. Наверное между обрызганым и насквозь мокрым большая разница и ни один родитель своих бы детей на такой атракцион не повел. Кстати другие дети были лишь слегка обрызганы, и администратору в этом случае следовало не хамить, а принять во внимание обращение и разобраться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю