Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Новогодний эфир", ёлка на киностудии "Ленфильм"

4847

Страница создана 03.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 19 декабря 2014 г. 12:00
по 5 января 2015 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 991-25-02 Киноцентр Ленфильм
СПб, пр. Каменноостровский, д. 10 на карте
  Горьковская (273 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 1 5001500
Событие прошло?
Подпишись на Ленфильм,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в киноцентре Ленфильм

23 апреля 2024 18:00Виртуальная выставка "История моими глазами"
В 5-м павильоне «Ленфильма» рядом с инсталляцией «Пропавшие в кинохронике»...

300 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Интерактивный музыкальный спектакль для детей 7-12 лет, действие которого происходит в киносъемочном павильоне. Новогодний выпуск популярной музыкальной передачи на грани срыва, поскольку фонограмму не успевают доставить в срок. Чтобы спасти эфир ведущие программы предлагают детям устроить живой концерт в павильоне киностудии!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии "Новогодний эфир", ёлка на киностудии "Ленфильм" Пожаловаться
Общая оценка  3.33
Оценить событие   
19 января 2017 г. 11:20 8
мы были на этой елке в 2017 году, все было чудесно! дети снимались в музыкальных сценках, играли, получили подарки, сфотографировались. Не было деда мороза и снегурочки, а были задания по типу квеста. Необычная елка!
7 января 2017 г. 18:26 1
Ужас , в не елки (
27 декабря 2014 г. 12:48 1
сплошное разочерование

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 января 2019 г. 21:58
5.01.19 ходили на спектакль "Иллюзии". Ребята, не ходите! Ужас! Зал, если можно это назвать залом, холодный. Люди вынуждены были одеваться в куртки, шубы, пальто. Все замерли. Какое неуважение и к зрителю и к артистам.!!!!
Правда и сам спектакль не произвел впечатления! Был новогодний сбор денег, притом откровенный сбор. Обидно шли на именитых артистов, надеялись получить эмоции, а в итоге все в минус!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нэтали27 ноября 2018 г. 14:59
Историческое место Петербурга, поэтому когда приезжала сюда в гости, не смогла не сходить на эту студию. Ведь все помнят, заставку к фильмам "Ленфильм" - очень хотелось прикоснуться к этой истории. Конечно, съемочных павильонов мне не показали, но коллекция костюмов и знакомство с историей были очень интересные. А еще и фильм посмотреть можно какой-нибудь. Друзья говорили, что тут проводят интересные встречи со съемочными группами, жаль я не попала(
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана29 января 2015 г. 20:59
Получили фотографии. Фотосъемка 250 руб. с человека, сами снимать нельзя. На фото у детей веселые лица, видно им было интересно. НО! Декорации - убогая дешевка. Групповые фотографии - группы не по центру, все криво, косо. По 2 - 3 фотографии крупный план ребенка на фоне какого-то ужасного грубого ствола, напоминающего старый отвратительный измызганный забор. Но даже сфотографироваться на таком отстойном фоне повезло не всем - 25 детей, фото только 23. Моей дочери не повезло - ее фото нет, хотя говорит, что фотографировали всех, ее тоже. Итог: 106 фото групповых и 59 фото одноклассников крупным планом. А если фото моего ребенка нет - зачем мне фото чужих?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
kosheev-gromova27 декабря 2014 г. 12:48
Не могу не написать, какое разочарование получили наши ребята учавстовавшие в интерактивном музыкальном спектакле "Новогодний эфир" на киностудии "Ленфильм". Как красиво все написано на сайте, как красиво администратор рассказывал, как будет проходить спектакль, а все было с точностью, наоборот, от начала до конца. В билетах и на сайте написано вход открывается за 30 минут, администратор сказала, что всех ребят будут встречать герои новогоднего представления, а что на самом деле, вход открыли с 10 минутным опозданием, дети простояли полчаса на улице на морозе и к моменту, когда мы зашли все замерзли и конечно ни кто празднично не встречал. Место, где отведено раздеваться просто ужасно, суета и толкотня. Представление началось на 10 минут позже, зато окончилось вовремя, хотя продолжительность 90 минут. Отдельно хочу описать помещение, в котором проходил сам праздник, оно ужасно. Все обтянуто черной тканью одно сплошное уныние. Было сказано, что в спектакле будут использоваться декорации, но из всех декораций были только страшные деревья-стволы на фоне черных стен. Мы даже новогодней елки не заметили, а была ли она? Сам спектакль еще хуже. Дети расселись перед сценой и 20 минут слушали полный бред, после чего начали репетировать свое выступление это заняло еще 20 минут. На сайте написано: «Дети становятся активными участниками спектакля! Во время представления они разделены на группы по 20-25 человек, каждая из которых имеет своих кураторов - 2 актеров. Вместе они репетируют свое выступление, разбираются со сценарием своего клипа, решают задания по сценарию, перемещаются по павильону в поисках нужного реквизита, помогают главным героям в создании новогодней шоу программы и в итоге выступают на сцене.» А что на самом деле: в павильоне 150 человек, яблоку не где упасть, ни о каком перемещении и речи не может идти, у каждой группы уже стояла коробка с так называемым реквизитом, не которым вообще не хватило. Из 2 актеров, которые должны были помогать, только один помог девочкам подготовить выступление, мальчикам сказали, как умеете, так и танцуйте и они эти 20 минут просто сидели и скучали. После чего все опять уселись пред сценой и 40 минут сидели в ожидании своего выступления. На сайте написано: «Во время спектакля будет проводиться видеосъемка, и дети могут давать интервью (по желанию), выступать с новогодним поздравлением или передавать привет.» В итоге мы сами подошли уже, когда все окончилось и спросили на счет интервью, хоть это наши дети сделали, а все группы так и ушли. В общем, за 1500 т.р. 5 минутное выступление на сцене и коробка конфет. Самое ужасное, что дети ждали праздника, а получили разочарование.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Артемьева5 мая 2014 г. 0:13
100% снимаются только знакомые или родственники, даже в массовках))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёнка Спирова28 февраля 2014 г. 8:18
у меня дочке 5лет.любит сцену и публику.хотелось бы как то где то испробовать.подскажите пожалуйста как и где?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Герман19 января 2014 г. 20:01
блеск!!желание есть разумеется)было бы очень здорово попробовать себя в чём то новом!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю