Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Аниты Цой

706

Страница создана 07.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 октября 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Невероятно чувственная и нежная, честная и открытая, смелая и провокационная – все это о ней, о женщине, которая поражает многогранностью своего таланта. Анита Цой, уникальная певица нашей страны. Она всегда с легкостью находит общий язык со зрителем, ей удается погрузить всех присутствующих в магическую атмосферу перевоплощений. На ее концертах люди не стесняются выражать свои эмоции, они живут вместе с артисткой.

Только 8 октября в Доме молодежи "Царскосельский"Анита Цой представит свою новую, сольную программу «Береги меня», сотканную из настоящих жизненных историй. Эта программа уникальна по своему музыкальному материалу. Единое сценическое действо шоу состоит из ярких мини-спектаклей, для каждого из которых создана своя концепция с оригинальным сюжетом, костюмами и хореографией. В основе программы мелодический поп-рок, композиции из альбома«Твоя_А», премьеры новых песен «Береги меня», «Наверно это любовь», «Зима-Лето», «Агент 007», хиты прошлых лет: «Полет», «Небо», «На Восток», «Разбитая любовь», а также яркие музыкальные сюрпризыиз нашумевшего телешоу.

Энергетика и драйв певицы накрывают все пространство зала. Каждый, кто хоть раз видел, как эта артистка работает вживую, влюбляются в нее раз и навсегда. Она всегда будет открыта и честна со своим зрителем. С гитарой наперевес, исполняя собственно сочиненный романс, или же устраивая яркие танцы вместе со всем зрительным залом.Приходя на ее концерты, вы будете радоваться и смеяться, чуть грустить и сопереживать главной героини, но вы не сможете остаться равнодушным.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Концерт Аниты ЦойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ариадна8 октября 2014 г. 0:36
Я большая поклонница творчества Аниты Цой. ЕЕ концерты заряжают положительной энергией и дарят отличное настроение. Всегда слежу за ее выступлениями. А недавно друзья подарили мне билет на ее концерт по акции от биглиона. Я была просто в восторге от такого подарка, до сих пор нахожусь под впечатлением. Думаю, что еще не раз увижу замечательную Аниту на сцене в нашем городе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю