Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный турнир по джиу-джитсу St.Petersburg Open

4185

Страница создана 16.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 октября 2014 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 655-08-11 Спортивный комплекс Комета
СПб, б-р Загребский, д. 28 на карте
  Купчино (2.1 км построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Комета,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Российская Федерация джиу-джитсу и Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга совместно с Международной Федерацией джиу-джитсу (JJIF), при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга проводят традиционный Международный турнир по джиу-джитсу «St.Petersburg Open», имеющий статус переходящего Кубка Европы (European Challenge Cup), который состоится 18-19 октябрь 2014 г. на площадке СК «Комета» (Загребский бульвар д.28).

По результатам этого турнира будет окончательно сформирована сборная команды России для участия в Чемпионате мира (г. Париж, Франция) 28-30 ноября 2014г.

На девятый по счету Международный турнир по джиу-джитсу «St.Petersburg Open» приглашены сильнейшие спортсмены из России, Эстонии, Латвии, Финляндии, Франции, Бельгии, Ирана, Казахстана, Израиля.

Среди участников соревнований чемпионы Всемирных игр, чемпионы мира и Европы, победители Первенства мира и Европы. Команду Санкт-Петербурга представят: Павел Коржавых (ЗМС), Борок Илья (МСМК) Алла Падерина (МСМК), Небольсин Дмитрий (ЗМС), Медведсков Максим (МСМК), Шальнев Владимлав ( МС).

Поединки пройдут по трем дисциплинам: файтинг-систем (бои) в семи весовых категориях у мужчин и пяти у женщин; дуо-систем (демонстрация техники в парах) в трех разделах - мужчина/мужчина, женщина/женщина, смешанный; не-ваза (борьба лежа) в шести весовых категориях у мужчин и четырех у женщин.

Отметим, что сборная команда России является одним из лидеров мирового джиу-джитсу. На вторых Всемирных играх боевых искусств октябре 2013г. в Санкт-Петербурге наша национальная сборная завоевала 7 золотых медалей и заняла первое место в общекомандном зачете.

Приглашаем петербуржцев поддержать наших спортсменов и насладиться по-настоящему хорошей техникой борьбы и захватывающими поединками.
Вход на турнир свободный.

В программе соревнований:
18 октября 2014 г.
10.00 – Начало соревнований.
Мужчины, женщины, разделы файтинг и дуо-систем.
13.00 – Торжественное открытие
по окончании – финалы во всех разделах.
19 октября 2014 г.
10.00 – Начало соревнований.
Юноши и девушки до 18 лет ( раздел файтинг и дуо-систем).
Мужчины и женщины, раздел не-ваза.
по окончании – финалы во всех разделах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Международный турнир по джиу-джитсу St.Petersburg OpenПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
21 октября 2014 г. 15:25 10
Мероприятие замечательное, но мне ужасно не понравилась ситуацию, которая сложилась на нем сложилась. По информации издания "Аргументы недели" (http://argumenti.ru/sport/2014/10/371924) соревнования, по результатам которых сформируется сборная России по джиу-джитсу для представления России на чемпионат мира (!) бойкотировали московская и воронежская делегации в полном составе – полсотни спортсменов (половина всех участников турнира), а также судьи и тренеры. Они сделали это в знак солидарности с товарищем" - дисквалифицированным по произволу питерских чиновников, воронежцем Дмитрием Бешенцем.

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья9 марта 2021 г. 22:16
Отделение на Приморском проспекте ужасное. Старое здание, грязные раздевалки, вонючие туалеты. О тренерском составе и говорить нечего - давно уже выгоревшие, никакой мотивации заниматься с детьми. Не рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег2 марта 2019 г. 16:14
Чудесная сауна просто, необычный интерьер, чисто и просторно. Отдохнули замечательно! Спасибо за гостеприимство!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Плахов1 марта 2019 г. 13:43
Хорошо, что здесь в люксе не только парная есть. Нам с парнями очень понравилось тут караоке, давно так душевно не сидели!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир22 февраля 2019 г. 1:02
Большая просторная сауна, рассчитано на большие компании, как раз для нас)) нас всегда собирается много: друзья, знакомые, с девушками, женами, сестрами-братьями… в общем, такую толпу мало кто потянет, поэтому мы и приметили это местечко) помимо парилки здесь много других развлечений: бассейн, караоке, бильярд… Мы всегда все через сайт бронируем, нет времени мотаться, здесь и оплатить сразу можно, нам нравится, так удобнее, по крайней мере уверен, что для вас там будет место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мамедов Иван11 декабря 2018 г. 20:28
Мы периодически выбираемся с женой, попариться, расслабиться, косточки погреть))) Здесь можно спокойно отдохнуть: людей не очень много, но мы всегда заранее бронируем, чтобы наверняка, можно после парной посмотреть ТВ. Мы не любители экстрима в виде холодных бассейнов, нам нужно что попроще, и этот вариант нам подходит)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил21 октября 2014 г. 15:26
Прошу Вас прокомментировать ситуацию, которая сложилась на международном петербургском турнире по джиу-джитсу 18 октября 2014. По информации издания "Аргументы недели" (http://argumenti.ru/sport/2014/10/371924) соревнования, по результатам которых сформируется сборная России по джиу-джитсу для представления России на чемпионат мира (!) бойкотировали московская и воронежская делегации в полном составе – полсотни спортсменов (половина всех участников турнира), а также судьи и тренеры. Они сделали это в знак солидарности с товарищем" - дисквалифицированным по произволу питерских чиновников, воронежцем Дмитрием Бешенцем.
Хочу обратить Ваше внимание, что ни на сайте министерства спорта РФ, ни на профильных сайтах Санкт-Петербурга, об этом инциденте, так же, как и о итогах соревнования, нет никакой информации.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю