Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Интерактивная программа "Развитие приятных талантов"

2808

Страница создана 20.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июля 2015 г. 11:00
и 27 марта 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 466-80-12 Павильон Белая башня
СПб, г. Пушкин, ул. Дворцовая, д. 2, Александровский парк на карте
Пушкинский район
Цена, Р 150-300150
Событие прошло?
Подпишись на Белая башня,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

24 и 27 марта интерактивная программа «Развитие приятных талантов» в павильоне «Белая башня» в Александровском парке.

Ее участников встретит в «Белой башне» императрица Александра Федоровна, супруга Николая I. Этот павильон Александровского парка был в свое время местом образования и воспитания их детей. Ребятам расскажут о жизни императорской четы, об отношениях между родителями и детьми. Участники программы проявят свои знания и таланты в литературной викторине, мастер-классе по танцу. В одном из залов «Белой башни» юным гостям покажут что рисовали императорские дети, расскажут об их учителях. Программу завершит мастер-класс по рисованию в специально устроенном художественном ателье.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Интерактивная программа "Развитие приятных талантов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Леся22 февраля 2019 г. 21:14
Башня шикарно сохранилась с тех пор. Посетили ее всей семьей. Особо нас впечатлила винтовая лестница, ведущая на смотровую площадку, откуда открывается прекрасный вид.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина14 февраля 2019 г. 18:52
Забрели сюда, гуляя по окрестностям Царского села. Даже представить себе не могла, что такое большое сооружение было построено для игр детей императора. Мои дети были впечатлены - им бы такую башню, вот бы развернулись. Стоит посмотреть, чтобы понять причины народного недовольства - в те времена простые люди жили очень тяжело и просто, а императорские дворцы росли и богатели. Даже в эту игрушечную башню было вложено много денег, над ней трудились лучшие архитекторы и скульпторы, использовались дорогие материалы. Вид из башни на Царское село красивый, смотровая площадка это 6 этаж башни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю