Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь полётов Halloween

1682

Страница создана 21.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2014 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 555-59-66 Аэродинамический комплекс FlyStation
Ленобласть, 7-ой км Токсовского шоссе на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р 2 5002500
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на FlyStation,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Hello, коллеги! Вампиры, ведьмы, зомби и оборотни! Вам тоже нравится летать на крыльях ночи? Тогда скорей хватайте свои мётлы, ступы, ездовых волков – и спешите в аэрокомплекс FlyStation!

Вас ждёт экстремальная, экстравагантная и эксцентричная вечеринка в стиле Halloween! Только у нас можно почувствовать себя настоящим ночным кошмаров и научиться летать!

Надоело есть людей? Хочется умножить свои способности? Полёт вызовет невероятный прилив адреналина! Вы окажетесь в лучшем ужастике мира, ведь нет ничего круче, чем быть непосредственным участником адского ночного шабаша.

Приходите к нам в костюме, и мы подарим вам фотографию вашего полёта, а самые сногсшибательные костюмированные герои смогут принять участие в конкурсе «Самый трубный герой» и, возможно, выиграть полёт! Кроме того, вы сможете принять участие в съёмках супер-страшного клипа, который будет транслироваться в сети интернет.

Аэротруба FlyStation предлагает невероятно зрелищную программу, где на каждом углу поджидают тыквы, скелеты и черепа! А главное – можно подняться в воздух и посмотреть сверху на простых смертных людишек.

Летай как вампир – ты увидишь весь мир!

Всю ночь специально для вас: экстремальные аэрошоу лучших зомби-спортсменов, кровожадные конкурсы, дьявольские угощения, горка шампанского и бармен-шоу, устрашающий мэйк-ап для лентяев (от 100 золотых), лучшая танцевальная музыка от DJ Тони По, улётные флеш-мобы, удивительное шоу лучшего битбоксера Санкт-Петербурга, акробатическое шоу уличных хулиганов, песни и пляски одиноких волчиц, скелетов и волосатых оборотней, супер-призы и мега полёт всех гостей в самом большом аэродинамическом комплексе Европы!

Ведьмы и вурдалаки ждут вас, чтобы опутать паутиной, затащить в аэротрубу, и... научить летать!
DVD-диск с записью полёта – в подарок каждому участнику.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Ночь полётов HalloweenПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
margosha15 декабря 2014 г. 9:45
Тимур Асанов,очень хороший инстуктор!!! Мастер своего дела!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Имидж-студия "28"13 декабря 2014 г. 18:29
Муж решил, что в нашей жизни не хватает острых ощущений, и отвез меня на аттракцион аэротруба. Нам очень понравилось, буря эмоций, ощущение полета незабываемое! Хотим сказать большое спасибо инструктору Диме, он весело и с юмором показывал нам что делать. На Новогодних праздниках поедем летать еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю