Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие Tiger Bar

1369

Страница создана 21.10.2014 и обновлена 22.10.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 октября 2014 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 943-33-39 Бар Tiger
СПб, наб. канала Грибоедова, д. 7 на карте
  Невский проспект (388 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Tiger ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Грандиозный праздник, угощения, шампанское всем! В самом центре Петербурга, напротив Собора Спаса-На-Крови, есть удивительное место в тигровом стиле!

TIGER-BAR это новый уютный, с красивым уникальным интерьером бар для модной молодежи, где не только играют звездные диджеи свои авторские сеты, не только известный шеф-повар готовит свои фирменные блюда, не только самые популярные бармены угощают уникальными коктейлями по секретным рецептам, но также тут просто классные посиделки и общение с интересными людьми, новые встречи и впечатления!

Уникальный Петербург в новом уникальном месте с характером!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Открытие Tiger BarПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юляш17 февраля 2019 г. 12:15
Бар-калянная у Спаса на Крови. Немного напрягает интерьер в пошловатом стиле с тигровыми полосками (на любителя в общем). В наличии хорошая барная карта, меню с едой небольшой, но вполне неплохое. Есть карпаччо с говядиной и грибами, стейки, гамбургеры, паста и т.д. Советую попробовать их авторские коктейли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья4 февраля 2015 г. 12:43
Кухня и правда, неплохая - всё довольно вкусно. И интерьер продуманный, необычный. Но вот администрация данного заведения и ее хамское поведение заставляют сказать, что сюда я больше ни ногой!
Во-первых, сначала нам отказали забронировать столик по купону на удобный для нас день (пятницу), сказав, что в пятницу и субботу по купонам записаться нельзя (хотя в условиях купона такого не сказано). После скандала, пообещали забронировать столик на следующую пятницу, но как только я попыталась это сделать, сказали: "Звоните." и бросили трубку!!! Абсолютное хамство!
Так как это был не просто купон, а подарочный сертификат, сдать его не было возможности. Решив больше не скандалить, забронировали столик на неудобный для нас день - понедельник. Когда мы пришли, они долго не могли понять, их ли это купон. Всё ходили и выясняли. Успокоившись, наконец, и признав наше право поужинать, принесли меню. Сразу же отметив, что очень многого в меню нет - всё съели за выходные, а новое либо еще не привезли, либо еще заморожено, либо готовится, либо не застыло и т.д. В итоге из и без того довольно скудного меню выбор у нас был, прямо скажем, не велик...
Когда принесли еду, оказалось, что все это довольно вкусно. И все негативные эмоции, вроде как, куда-то исчезли. Правда, грязную посуду почему-то очень долго не убирали - просто приносили новые блюда и уходили с пустыми руками, оставив нам пустые грязные тарелки...
Но всё бы ничего, если бы в один момент мы не почувствовали запах курева! Сделали официанту замечание и сослались на принятый закон в 2014 году. Он извинился, сказал, что у него заложен нос и он просто ничего не чувствует. Вроде, пошел улаживать ситуацию. Но когда запах не прекратился, а у меня от него стало разъедать глаза, мой молодой человек пошел делать замечание курящим сам. И оказалось, что это хозяева заведения! Которые ничего лучше не придумали, как сказать: "Ты у себя дома куришь? Вот и я здесь у себя дома - что хочу, то и делаю"... Думаю, дальнейшие комментарии не нужны. Мы встали и ушли. И больше туда никогда не пойдем. И вам не советуем! Если, конечно, не хотите испортить себе вечер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю