Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальное развивающее занятие для малышей "Мультимузыка"

2346

Страница создана 23.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 25 октября 2014 г. 11:00
по 7 марта 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 713-32-08 Музей-квартира Н.А. Римского-Корсакова
СПб, пр. Загородный, д. 28 на карте
  Достоевская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Владимирская (2.8 км пройти от метро)

Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Занятия включают в себя игры, языковые и музыкальные развивающие упражнения, а также элементы театра. В этом возрасте очень важно учесть частую смену настроения ребенка, перепады активности, любознательность и страхи детей. Занятия в группе одногодок помогут им раскрепоститься, научиться общаться друг с другом. В рамках этого курса дети получают опыт общения с музыкальными инструментами, опыт коллективных игр и упражнений. Движения объединяются с музыкой, а сказки становятся мелодичными. В занятиях используется методика Монтессори и Дальхауза.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Музыкальное развивающее занятие для малышей "Мультимузыка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Зинаида25 марта 2019 г. 15:41
Для общего развития посетили музей с детьми и друзьями. Остались довольны впечатлениями о жизни выдающегося композитора. Так замечательно, что потомки сохранили предметы быта и все о деятельности композитора и его семьи. Впечатляет простор и обстановка. Ощущается комфорт и в памяти звучат известнейшие всему миру оперы. Обязательно надо посещать такие места.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 февраля 2019 г. 16:33
Дочь занимается музыкой и для повышения мотивации к учебе сходили в этот музей, послушали о жизни композитора, а дома потом продолжили, послушали его музыку. Не хватает в отдельных местах экскурсии самой музыки, только если ноты посмотреть и в голове наиграть. А по атмосфере место впечатляющее, сильное, просторное. Красивая мебель, обстановка не бедная, не удивительно, что семья это все вывезла и сохранила, такие вещи живут веками. От метро Достоевская шли пешком минут 5, нашли без труда, зашли сразу. Персонал посетителям рад, особенно если видит уважение к их труду и порядку в музее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю