Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль вкусной вегетарианской кухни Кускус

1369

Страница создана 27.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2014 г. 11:00
и 30 ноября 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Ресторан Лас Веджис
СПб, пр. Владимирский, 8 на карте
  Достоевская (297 метров построить маршрут до метро)
  Владимирская (342 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Лас Веджис,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Впервые вегетарианские кафе и магазины города, кулинарные проекты и специалисты по здоровому питанию поделятся рецептами, проведут мастер-классы, и расскажут, насколько разнообразной, вкусной и вдохновляющей может быть вегетарианская кухня и как сделать ее полезной и сбалансированной.

Весь месяц в кафе-участниках вы можете попробовать авторские блюда, а затем повторить их у себя дома, поскольку повара поделились их рецептами.

Каждые выходные ноября пройдут мероприятия, лекции и мастер-классы, где можно будет узнать о здоровом и сбалансированном питании, зеленых соках, новых продуктах и суперфудах и научиться готовить вкусные, полезные и красивые вегетарианские блюда.

В течение ноября вегетарианские магазины предоставят скидки на продукты, которые стоит попробовать и включить в меню вегетарианцам.

А вот и расписание мероприятий по выходным. Каждые выходные пройдут на новой площадке и будут посвящены разным темам. Мы еще расскажем подробнее о каждой теме, но уже сейчас можно выбрать то, что вам интересно, и составить свой маршрут.

15 Ноября РесторанныйДень
Место: Las Veggies, Владимирский пр., 8

В рамках ресторанного дня на площадке Las Veggies соберутся однодневные рестораны и мини-лавки, а также пройдут мастер-классы. Здесь можно будет попробовать и узнать рецепты вегетарианских блюд от кулинаров-любителей.

30 ноября Тема: На десерт
Сладкое закрытие фестиваля: большой маркет с натуральными вегетарианскими и сыроедческими сладостями и десертами от кафе, магазинов и кулинаров-любителей, а также мастер-классы, вкусный чай и хорошая музыка.

Маркет будет проходить c 13:00 до 20:00, место: Цифербург Невский проспект, 48, 3 этаж Пассажа

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль вкусной вегетарианской кухни КускусПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирочка4 февраля 2015 г. 12:42
В данном заведении ставка делается на здоровое питание и экологичность. но вся еда в огромных пластиковых контейнерах. бред. после нового года уменьшили порции и подняли цены.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю