Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Хэллоуин в The Cinema

1176

Страница создана 28.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2014 г. - 1 ноября 2014 г.
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт vk.com/artpokaz
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Целых две ночи в кинотеатре The Cinema будут праздновать Хэллоуин!

В первую ночь ­ с 31 октября на 1 ноября гостей ждёт особенно насыщенная программа: ужасно оригинальные угощения, профессиональный тематический грим, специально приглашённая ведьма­гадалка и уникальный квест по ночным Этажам. Конечно, не обойдётся без кино. После награждения победителей квеста и угощений, гостей ждёт показ раннего и необычайно самобытного фильма Романа Полански “Бал вампиров” 1967 года. Этот комедийный фильм ужасов гарантированно придаст бодрости на остаток ночи. После фильма запланированы командные игры, в том числе “Мафия” под руководством профессионального ведущего.

Вторая ночь ­ с 1 на 2 ноября ­ настоящая Ночь ужасов. Эта Ночь для тех, кто любит пощекотать себе нервы. А ещё, для тех, кто испытывает ностальгию по старым, “добрым” ужастикам, которые смотрел когда­то с видеокассеты, спрятавшись под одеяло. Будут показаны три фильма в привычном для кинотеатра формате ­ нон­стоп, с перерывами на угощения. Первый фильм субботней ночи ­ знаменитый “Хэллоуин” 1978 года от Джона Карпентера, настоящего мастера ужасов. Этот фильм и спустя более тридцати лет способен напугать многих. Далее в программе две лучшие части знаменитого “Кошмара на улице Вязов”: первая и третья ­ “Воины сна”. Фредди знают все, и в представлении он не нуждается. Отметим лишь, что эти фильмы отличает особое чувство юмора, которое будет очень кстати в эту страшную ночь.

Кинотеатр The Cinema ­ это камерный кинозал с удобными креслами, небольшим баром, а главное, с отличного качества проекцией и первоклассным звуком. Все фильмы в кинотеатре демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Хэллоуин в The CinemaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю