Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Nordic Connection: Inter Gritty/Sandra Mosh (SE)

767

Страница создана 28.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2014 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-20-13 Пространство Kl10ch
СПб, Конюшенная пл., 2 на карте
  Невский проспект (545 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Kl10ch,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

31 октября Nordic Connection приглашает всех отпраздновать Halloween под ритмы техно музыки в новом клубе KL10TCH. В 21:00 в клубе проводится воркшоп с гостями "Свой лейбл - шведский опыт". Вход свободный по приглашениям (пишите в личку оргу).

Специальные гости:
- Inter Gritty (Random Island / SWE)
Томас Андерсен диджей, продюсер и промоутер из Норрчёпинга. Влюбившись в техно вначале девяностых, он сразу начал играть и записывать музыку. Первыми шагами стали выступления на андеграунд рэйвах в Стокгольме, чуть позже Томас стал организовывать мероприятия в родном городе. В 2012 году он запускает свой vinyl-only лейбл Random Island. Inter Gritty опытный селектор с отличным вкусом, отточенным 20-ти летним стажем. У него за спиной выступления во многих клубах мира и, в том числе, в таких легендарных как Tresor (Берлин).

- Sandra Mosh (Radio P3 / SWE)
Сандра диджей и радиоведущая на национальном шведском радио P3. В ее сетах можно услышать самые разные проявления "ровной бочки" - как и глубокое даб техно, так и классический хаус. Кроме выступлений в клубах и на крупнейших фестивалях в Швеции, Сандра активно гастролирует в Нью-Йорк и Лондон, была гостем легендарного Boiler Room и официально представляла Швецию на Sonar Stockholm.

- Lana Lain (Russian Connection / SWE)
Лана - это диджей и музыкант из Петрозаводска, несколько лет назад переехавшая в Стокгольм.
В шведской столице Лана продолжает осваивать местные площадки и электронные фестивали, играет с такими известными шведскими артистами как Joel Mull, Axel Boman, Cari Lekebusch и Dorisburg. В Швеции она воплощает концепт Russian Connection - андеграунд вечеринки с революционной тематикой. Так, местной публике были представлены помимо прочих SCSI 9 и Dj Slon. Теперь очередь шведским артистам порадовать нас!

Локальная поддержка:
- Hoopa (Roots United)

- Ki.Mi (Moon Harbour, Fragment, Instabil)

- Siprut (Qunabu)

Также этой ночью вы сможете окунуться в неповторимую атмосферу Halloween'а, специально для вам мы преобразим пространство клуба. И будьте внимательны, гостями вечеринки могут быть не только простые смертные.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Вечеринка Nordic Connection: Inter Gritty/Sandra Mosh (SE)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю