Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Маркет в поддержку Усабря "Добро под носом"

1055

Страница создана 28.10.2014 и обновлена 06.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 ноября 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-20-13 Пространство Kl10ch
СПб, Конюшенная пл., 2 на карте
  Невский проспект (545 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (778 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Kl10ch,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

22 ноября в пространстве KL10tch впервые в рамках Усабря будет работать маркет Универсам «Добро под носом».

Всё, представленное в отделах нашего Универсама, изготовлено мега-талантливыми и, самое главное, добрыми людьми.

На маркете вы сможете подстричь усы, сделать милую усатую татуировку от Idiotstile, купить замечательное мыло Cake Of Soap и неповторимые вещи из стекла и металла от Masha Bumburg, насладиться травяным чаем Mana, унести с собой и украсить стены деревянными поделками от Гоголь-shop, накрутить усы воском от Бородист, сфотографироваться на память в фотобудке Dobro, elena murr & pavel guryev представят простые и милые украшения из меди, дерева, эпоксидной смолы и минералов.

Вы сможете приобрести удивительные скетчбуки и блокноты Apollo, отведать леденцов от мастеров шоколада и сладостей RubisCookies, купить деревянные броши с волшебными животными от Coreyagi и украшения ручной работы Нараспашку, разнообразить свой стиль замечательной бабочкой и изделиями из кожи от тюнинг ателье Butcher Garage.

Вкуснейшие капкейки, печеньки или конфеты ручной работы от кондитерской Сахарная пудра и кофейная дегустация лучших бариста в Петербурге дополнят картину!

Приятную атмосферу на протяжении всей работы Универсама своим живым сетом обеспечит DJ Kinetic . А Cranberys Production приготовят полезные аксессуары с новыми иллюстрациями, а также чехлы, сумки и холдеры с полюбившимися многим усато-бородатыми моряками.

Вся выручка, заработанная Универсамом "Добро под носом", поступит в общий фонд проекта Усабрь, который по итогам месяца будет передан группе волонтеров "Лагерь Бабочка" - уже на протяжении многих лет ребята заботятся о детях с тяжелыми формами ДЦП, помогая им чувствовать себя нужными и полноценными.

Вход и участие бесплатные.
Время работы с 14.00 до 21.00

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Маркет в поддержку Усабря "Добро под носом"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю