Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IX Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка

11828

Страница создана 10.11.2014 и обновлена 09.12.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 декабря 2014 г. 12:00
по 11 января 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Пионерская площадь
СПб, пл. Пионерская, д. 1 на карте
  Пушкинская (174 метра построить маршрут до метро)
  Звенигородская (227 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://рождественский.сайт
Событие прошло?
Подпишись на Пионерская площадь,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В Санкт-Петербурге с 19 декабря 2014 по 11 января 2015 года на Пионерской площади пройдет IX Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках Ярмарки состоятся несколько благотворительных акций для воспитанников детских домов и приютов. Дети смогут бесплатно покататься на ледовом катке (старшие ребята) и на каруселях в игровой зоне (младшие ребята). Предусматривается их визит в Домик Деда Мороза. Также состоится традиционная акция — «Домик Ремесел». В домике будут проходить ежедневные мастер-классы. Воспитанники детских домов смогут изготовить новогодние поделки под руководством специалистов.

Ни один ребенок не уйдет с Ярмарки без подарка!

На три новогодних недели Петербург станет не только культурным центром Европы, но и главным центром проведения ярких торжеств по случаю множества национальных и международных праздников. Ярмарка призвана объединить исконно русские и европейские новогодние и рождественские традиции, вобрав в себя всё лучшее из различных национальных культур.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Современное голландское диско и традиционные нидерландские угощения на Рождественской Ярмарке

Тюльпаны, Рембрандт, дельфтская керамика, ветряные мельницы и современные разношёрстные города – это, конечно же, Нидерланды. 5 января на Пионерской площади...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии IX Санкт-Петербургская Рождественская ЯрмаркаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег7 октября 2019 г. 14:22
Времена меняются и жизнь этой площади тоже, и весьма радикально. Теперь тут ТЮЗ, Грибоедов и рождественские ярмарки по типу европейских. Хочется больше нашей специфики, вот скоро опять зима и будут украшать к Новому году. Московские фестивали такие же, закупают много за рубежом. Впервые увидел на прошлой ярмарке как мало осталось наших новогодних украшений, даже Дед Мороз где стоит, то кривой китайский, а в основном сплошные Санта Клаусы, это вообще не наша история, есть же своё и красивое. Вот в Монако нашего Деда Мороза со Снегурочкой возили, елку дарили, вот фурор был, без подражательства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю