Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь китайского кино в The Cinema

765

Страница была создана и обновлена 12.11.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2014 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В ночь с 15 на 16 ноября в камерном кинозале The Cinema пройдёт Ночь китайских фильмов. В программе наиболее популярные и любимые в России образцы китайского кинематографа. Первый фильм ночи ­ "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" Энга Ли. Это ленту легко можно отнести к жанру вестерн. Она вызвала настоящий фурор в западных (относительно Китая) странах. В ней есть и интрига, и летающие герои, и, конечно же, удивительные сцены с Кун­фу. Второй фильм Ночи ­ “Герой” 2002 года. Этот фильм стал своего рода ответом китайского кинематографа на “Крадущегося тигра”. “Герой” ­ это эпический супер­постановочный фильм, он весь пропитан китайской мифологией. Императору грозит опасность, к нему подослали виртуозных убийц. Лишь безымянный герой может спасти императора и империю от катастрофы. В заключение ночи покажут комедийный фильм “Убойный футбол” 2001 года. Это фильм­пародия на современный китайский кинематограф. В нём довольно остроумно спародированы все клише жанра. Кучка неудачников собирает футбольную команду. Интрига в том, что каждый из участников в прошлом занимался кун­фу. Теперь у них есть шанс стать чемпионами, вспомнив старые навыки. В The Cinema все фильмы показывают в оригинале и с русскими субтитрами. Благодаря чему, зрители смогут полносьтю погрузиться в колорит восточного кино.

Программа (15 ноября):

23:55 ­ Крадущийся тигр, притаившийся дракон, 2000 / Энг Ли

02:10 ­ Герой, 2002 / Чжан Имоу

04:00 ­ Убойный футбол, 2001 / Стивен Чоу

Кинотеатр The Cinema ­ это камерный кинозал с удобными креслами, небольшим баром, а главное, с отличного качества проекцией и первоклассным звуком. Все фильмы в кинотеатре демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Ночь китайского кино в The CinemaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю