Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Comedy Petersburg

1362

Страница создана 12.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 ноября 2014 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 999-95-65 Ресторан-фрегат Благодать
СПб, наб. Петровская, д. 2 на карте
  Горьковская (766 метров построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.5 км пройти от метро)

Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Благодать,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

22 ноября на борту фрегата «Благодать» состоится вечеринка Comedy Petersburg. Своим искромётным юмором вас будут радовать хорошо известные вам артисты: трио «Смирнов, Иванов, Соболев», дуэт «Кукота&Чехов», Дмитрий Мишланов и Игорь Волков, Евгений Синяков, Сева Москвин,  Александр Спирин, Степан Пестряков, Владос и Алексей Большов и многие другие. Будьте готовы смеяться над каждым из них. Резиденты полны сил снова веселить вас, а вы, в свою очередь, приготовьте свои ладони для нескончаемых аплодисментов.

Успевайте приобрести билеты на самое смешное событие ноября!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Вечеринка Comedy PetersburgПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Колева18 октября 2023 г. 9:08
Отмечала День рождение с коллегами в ресторане «OH, GRACE». Потрясающий вид на акваторию Невы, Петропавловской крепости, Троицкого моста. Уютная, теплая, спокойная и расслабляющая атмосфера. Прекрасный персонал. Внимательный, вежливый. По кухне: стейк из форели с молодым горошком изумительный. Рыба была невероятно ароматной и нежной.. Приятным бонусом стала скидка в 15% именинникам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агнета 14 октября 2023 г. 12:22
Очень понравилась обстановка, такие шикарные виды, хочется любоваться и любоваться. У нас был торжественный ужин, меню шикарное, подача блюд впечатляющее, я даже и представить не могла, что так можно делать. Особенно понравилась мне уха по фински, я только из-за этого блюда и видов буду снова посещать этот ресторан.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оксана 13 октября 2023 г. 8:07
Были в данном ресторане впервые с семьёй. Очень атмосферное место, потрясающие виды. Можно любоваться достопримечательностями Питера и пр красно проводить время. Нам понравилось всё и обслуживание и еда. Особенно хочу отметить пасту, блюдо выше всех похвал, спасибо шеф повару.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю