Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя Елка "Жара или Как Дед Мороз стал жадным"

1531

Страница создана 18.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-49-02 Детский интерактивный клуб Дубы Колдуны на Вербной
СПб, ул. Вербная, д. 12 на карте
  Комендантский проспект (443 метра построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 1 2001200
Событие прошло?
Подпишись на Дубы Колдуны на Вербной,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ноогодняя Елка «Жара или как Дед Мороз стал жадным» 5+

На далеких жарких Гавайских островах живет Дед Жара. Живет себе, пьет коктейли и поет гавайские песни. Но однажды он узнает о существовании Деда Мороза, который в Новый Год морозит несчастных русских ребятишек, заставляет их ходить кругами вокруг елки. И тогда он решает стать супер-героем. Он отправляется в Россию, спасать русский праздник… На пути к спасению праздника нас поджидает много опасностей и приключений!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодняя Елка "Жара или Как Дед Мороз стал жадным"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария22 ноября 2018 г. 17:57
Лично у меня только самый хороший опыт взаимодействия с этим местом. Тут замечательно общаются с детьми. Моя дочка занимается в театральной студии, прямо бежит на занятия)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна4 января 2015 г. 1:14
Были 03.01.2015 в 11-00 на елке. Остались в шоке многие родители от происходящего.из 8 елок что мы посещали в этом сезоне, это наихудшая. Организация очень слабая. Еще и администратор в не полном адекватен была(((( собрав со всех деньги, мы не стали им интересны и нужны))))Во- первых надо было 20 минут простоять при входе, чтоб была возможность зайти и пере одеться. Так как в это маленькое помещение, организаторы решили поместить 50 человек. А про комфорт речи не было. Поэтому когда начался спектакль, некоторые детки еще переодевались. Мест всем тоже не хватило. Детки сидели на руках у родителей. И туда очень спокойно пустили откровенно больного ребенка, со всеми проявлениями простуды. Сама постановка до безумия примитивная. Даже хоровод не возможно было водить, так как количество детей превышало в 2-3 раза. Снегурочка, удивила всех)))) хотите узнать почему, посетите дубы колдуны))))) больше причин для посещения НЕТ. Но актеры не плохо выполнили свои роли . Им спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю