Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодние праздники в "Хлеб да соль"

2692

Страница создана 19.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2014 г. 13:00
и 8 января 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 903-12-79 Этнодосуговый центр Хлеб да Соль
СПб, ул. 8-я Советская, д. 34 на карте
  Восстания площадь (1.0 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.3 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 100-700100
Событие прошло?
Подпишись на Хлеб да Соль,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Этно-досуговый центр «Хлеб да Соль» приглашает Вас отметить самый волшебный и самый сказочный праздник вместе с нами! Мы приглашаем каждого из Вас на наши теплые и уютные новогодние и рождественские праздники! Посещение праздника возможно только по записи.

«Письмо от Дедушки Мороза»
28 декабря
Время: 13.00 – 14.30, 15.00 – 16.30
Новогодняя развлекательная программа для ребят 5-10 лет.

Снегурочка спешит всем ребятам передать письмо Дедушки Мороза. Расшифровав снежные загадки ребята узнают как именно им предстоит встретиться с Дедушкой Морозом. И они став одной большой Новогодней командой отправляются в увлекательное путешествие по Снежной Стране. Ребят и взрослых ожидают увлекательные испытания, веселые танцы и встречи с интересными героями. Добравшись до Дедушки Мороза все ребята устраивают настоящий Новогодний Карнавал! Гость в Самом красивом костюме получит Новогодний Приз. В конце праздника все ребята смогут отправить письма нашему Дедушке Морозу и научиться вместе со Снегурочкой создавать снег…. правда сладкий! (сладкая вата)

«Новогоднее путешествие с Зайкой»
30 декабря
Время: 10.00 - 10.50
Новогодняя программа для малышей 2 – 5 лет.

Веселый Зайчишка рад вместе с ребятами узнать, что нужно сделать для того, чтобы Дедушка Мороз пришел к нам в Гости. Вместе с Зайчишкой ребята смогут и «посолить» снежки, сделать настоящий Новогодний хоровод, познакомиться с другими сказочными героями и исполнить настоящий Новогодний Танец. Ну а Дедушка Мороз подарит всем ребятам много Новогоднего настроения. Каждый из ребят в конце праздника сможет получить замечательные волшебные подарки от Снегурочки: волшебные воздушные фигурки из шариков, которые будут созданы на Ваших глазах.
После праздника по желанию чаепитие.

«Запутанная Новогодняя история»
2 января
Время: 12.00 – 13.30
Новогодний квест для ребят 7 – 12 лет.

В Новогоднюю ночь случилась настоящая детективная история, кто-то перепутал все подарки, и поэтому нужно будет узнать Кто же это сделал? Победителей ожидает настоящая награда от Самого деда Мороза. Ребятам вместе с Василисой нужно будет отгадать десятки Новогодний загадок и шифров, выполнить новогодние задания и узнать имя коварного злодея! Но, если дружная команда справится с этим задание, то их ждет Настоящий Праздник от Деда Мороза С чаепитием у самовара.

«Новый год по-взрослому» 14+
8 января
Время:17.00

Новогодняя познавательно-развлекательная программа для взрослых.

Новый год – это праздник со вкусом детства. Но что же нам с Вами мешает стать непосредственными участниками этого прекрасного праздника! Приглашаем вас к нам в гости для того, чтобы вместе устроить Новогодние посиделки, в течении которых мы вместе создадим Новогоднее настроение. В течении нашей развлекательной программы Вы сможете узнать от русских традициях новогодних и рождественских праздников, узнать, что нужно сделать для того, чтобы Новогоднее настроение было на высоте, поделиться кулинарными секретами, а также сыграть на народных инструментах и исполнить новогодние композиции. Ну а самое главное, мы с Вами познакомимся с различными гаданиями, и погадаем за чашечкой чая.

6 и 8 января
" Святки" и "Святочные гуляния"

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Новогодние праздники в "Хлеб да соль"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина21 ноября 2018 г. 14:22
Необычное место, в котором сделан упор на фольклор. Как мне кажется, это очень полезно, чтобы не забыть о корнях) Особенно детям будет полезно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю