Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ярмарка "4 Сезона"

5037

Страница создана 25.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (950) 021-56-34 Театральное пространство Точка
СПб, пер. Масляный, д. 8 на карте
  Фрунзенская (832 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Точка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Скоро новый год и другие праздники. Пора начинать собирать радость для себя и близких! Приглашаем вас посетить декабрьскую ярмарку «4 Сезона».

На ярмарке будут представлены работы талантливых дизайнеров одежды и аксессуаров, небольшие модные магазинчики и шоу-румы, мастера авторского хэнд-мэйда, обладатели необычных вещей, все, кто не боится быть яркими и немножко сумасшедшими.

Эта отличная возможность купить произведения у самих авторов: обычно такие покупки совершаются через сайты, блоги или посредников.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Ярмарка "4 Сезона"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина16 сентября 2019 г. 12:40
Удалось посетить это театральное пространство несколько раз, тут ставят необычные неординарные постановки, есть у них и многоспектакли, и современные постановки классики. также хочу отметить, что их пространство можно арендовать, мы в своей компании тоже рассматривались возможность аренды под мероприятие. Условия выгодные. Если возвращаться к теме спектаклей, то скажу, что не всем может понравится их репертурар, хотя своия аудитория у которой они востребованы имеется. Всегд с нетерпением жду объявления афиши на следующий месяц. Хочу теперь свою подругу с ними познакомить, до этого ходила только с мужем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга13 августа 2018 г. 16:04
Обожаю театры. К сожалению, хожу в них не так часто, как хотелось бы, очень много работы в последнее время. Спектакли этого пространства всегда вспоминаю с большой любовью и трепетом. Особенно впечатлила постановка "Довлатов. Пять углов". Всё здесь сошлось — и прекрасный Антон Шварц, и сама личность Довлатова, и декорации. Получила огромное удовольствие — талантливо. Хочу посмотреть "Последнюю ночь последнего царя". Здорово, что есть такие креативные пространства, в которых можно увидеть нестандартный подход к театральным постановкам. Чувствуется жизнь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю