Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рождественский Праздник Шоколада

5851

Страница создана 27.11.2014 и обновлена 08.12.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место
  Технологический институт (1.8 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 150-300150
Сайт http://www.chocodays.com

Внести изменения Внести изменения
 

27 и 28 декабря с 12:00 до 20:00 в Арт-пространстве FREEDOM на Казанской 7 состоится Рождественский Фестиваль Шоколада, объединяющий кондитеров, шоколатье, гостей-сладкоежек и тонны сладостей.

Этой зимой более 8 000 человек всех возрастов соберутся, чтобы насладиться десятками видов шоколада, оценить шоколадные шоу и произведения искусства, посмотреть выставку кулинарных шедевров, научиться готовить идеальные трюфели, эклеры и тирамису на мастер-классах и стать свидетелями кондитерских битв, в ходе которых создадутся настоящие произведения искусства, посвящённые Санкт-Петербургу.

«Рождественский праздник шоколада будет настоящей феерией рождественских развлечений — ведь это событие, несмотря на сложную организацию, является вдохновляющим и позитивным способом проведения досуга и дарит ощущение праздника всем гостям», — рассказала организатор фестиваля Ринна Любимова.

Шоколад с лепестками роз и экзотическими ягодами, шоколадные скульптуры, пирожные, мармелад, macarons и десерты, которые не купить в обычном магазине, — на празднике развернется большой кондитерский маркет, который соберет десятки производителей. В одном месте можно будет приобрести уникальные и недорогие подарки родным и близким.

Организаторы устроят шоколадные свадьбы сотням влюбленных, а с помощью шоколадной почты можно будет отправить специальные открытки в разные концы света. Благодаря тематическим декорациям на память останутся фотографии в антураже безумного чаепития или прямо посреди огромных пирожных.

На Празднике Шоколада будет действовать более 15 интерактивных зон, среди которых будет специальное пространство для мужей и пап, где можно будет выпить крафтового шоколадного пива, обсудить новые гаджеты и поучаствовать в тест-драйвах новинок.

А вы знали, что...

Предыдущие фестивали шоколада собрали более 5 000. В 2013 году на фестивале съели больше тонны шоколада, пирожных и других десертов, включая 700 кусочков гигантского шоколадного торта, и выпили 1000 порций горячего шоколада. А в апреле 2014 прошли масштабные кондитерские битвы, посвящённые достопримечательностям Петербурга.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Рождественский Праздник ШоколадаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю