Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная акция "Рождественская весточка" на IX Санкт-Петербургской Рождественской Ярмарке

1056

Страница создана 05.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 декабря 2014 г. 12:00
по 11 января 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Пионерская площадь
СПб, пл. Пионерская, д. 1 на карте
  Пушкинская (174 метра построить маршрут до метро)
  Звенигородская (227 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://рождественский.сайт
Событие прошло?
Подпишись на Пионерская площадь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Каждый день с 19 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. день с 12:00 до 14:00 все желающие пенсионеры и люди преклонного возраста могут бесплатно отправить рождественскую открытку для своих друзей или родственников.

На территории детской развлекательной площадки будет установлена «Будка связи», именно в ней и можно будет заполнить открытку, и почтовый ящик — куда можно будет кинуть подписанную весточку. При необходимости волонтер у «Будки связи» поможет заполнить открытку. И не беспокойтесь: все весточки обязательно доставит адресатам Почта России!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Благотворительная акция "Рождественская весточка" на IX Санкт-Петербургской Рождественской ЯрмаркеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег7 октября 2019 г. 14:22
Времена меняются и жизнь этой площади тоже, и весьма радикально. Теперь тут ТЮЗ, Грибоедов и рождественские ярмарки по типу европейских. Хочется больше нашей специфики, вот скоро опять зима и будут украшать к Новому году. Московские фестивали такие же, закупают много за рубежом. Впервые увидел на прошлой ярмарке как мало осталось наших новогодних украшений, даже Дед Мороз где стоит, то кривой китайский, а в основном сплошные Санта Клаусы, это вообще не наша история, есть же своё и красивое. Вот в Монако нашего Деда Мороза со Снегурочкой возили, елку дарили, вот фурор был, без подражательства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю