Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рождественская ярмарка 2014 в Гарден Сити - Отменена

2466

Страница создана 09.12.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2014 г. 11:00
и 9 января 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-48-48 Торговый комплекс Гарден Сити
СПб, пр. Лахтинский, д. , лит. В на карте
  Старая деревня (6.1 км построить маршрут до метро)
  Комендантский проспект (6.5 км пройти от метро)

Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Гарден Сити,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Крупнейшая на севере Санкт-Петербурга Рождественская ярмарка пройдет с 16 декабря 2014 года по 9 января 2015 года  на территории Экспоцентра «Гарден Сити» (Лахтинский пр., 85В) и представит жителям и гостям нашего города целый комплекс праздничных мероприятий, посвященных встрече нового 2015 года.

Гарден Сити – единственный в Санкт-Петербурге комплекс, сочетающий торговые и выставочные пространства, расположен в престижном Приморском районе города, в районе Лахты, на оживленной туристической трассе в Финляндию, в направлении элитных загородных домов и популярных мест отдыха горожан. Экспоцентр Гарден Сити – мультиформатная площадка, предлагающая организацию и проведение  различных мероприятий, как в закрытых пространствах, так и на открытом воздухе, ориентированная на северные районы города с населением свыше 2 миллионов человек.

Для  проведения Рождественской ярмарки будет задействован выставочный зал Экспоцентра размером более 2 000 кв.м., где разместятся стенды участников ярмарки, украшенные и стилизованные в новогодней и рождественской тематике. Участники Ярмарки смогут предложить своим покупателям  разнообразные рождественские подарки и сувениры, игрушки и сладости, традиционные для таких ярмарок угощения

Работа Ярмарки будет сопровождаться масштабной культурно-развлекательной программой с участием скоморохов, фольклорных коллективов и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки. В дни работы Ярмарки на территории Экспоцентра будут проводиться многочисленные новогодние представления для детей.

Гости Ярмарки также смогут познакомиться c культурными и гастрономическими традициями празднования Нового года, поучаствовать в различных развлекательных программах. А тем, кто любит справлять Новый год в веселой атмосфере с хорошим угощением, Ярмарка подарит уникальную возможность поучаствовать в настоящем Новогоднем  бале.

Рождественская ярмарка в Экспоцентре «Гарден Сити» - это три недели настоящего зимнего праздника для жителей и гостей Санкт-Петербурга!

Выставочная программа Рождественской ярмарки состоит из следующих тематических блоков:

Подарок на Рождество

Новогоднее застолье

Зима – сезон для отдыха

Развлекательные  зоны для детей и взрослых

Тематика «Рождественской ярмарки»:

Новогодние подарки и елочные украшения

Сладкие подарки и кондитерские изделия

Детские подарки и игрушки

Новогодняя флористика

Предметы интерьера и декор

Товары для дома, посуда, текстиль

Теплые вещи для всей семьи

Новогодние и рождественские программы отдыха

Маскарадные костюмы

Пиротехническая продукция

Деловая и развлекательная программа «Рождественской ярмарки»:

Выступление музыкальных групп, фольклорных коллективов и т.д.

Культурно - развлекательные программы
для детей и взрослых

Мастер-классы

Розыгрыши призов и подарков

Гуляние в русских традициях, лучшие образцы выставки под открытым небом с элементами фольклорных программ (кукольные шоу, шарманщики,  и т.д.)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Рождественская ярмарка 2014 в Гарден Сити - ОтмененаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл21 февраля 2019 г. 9:10
Хорошее место для покупки всего самого необходимого. Живём неподалёку и даваем здесь почти каждые выходные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений23 апреля 2018 г. 16:58
Кроме Оби больше нет интересных магазинов. Детских вообще нет. Тут пишут про пожарную безопасность после известных событий. По моему мнению, к этому ТК даже машина МЧС с трудом сможет подъехать. Очень неудачно там всё построено.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
IrinKa00720 апреля 2018 г. 15:37
Унылый ТК, куча площади ерундой занята. Причем недешевой ерундой. Обошли за полчаса, ничего не купили, зачем в такую даль вообще ехали…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anna_R16 апреля 2018 г. 11:29
Не самый удобный с точки зрения покупок комплекс. Нужных для нашей семьи магазинов всего парочка. Удобнее в этом смысле МЕГА Парнас. Там и одежда-обувь, и для дома-сада. Гарден же ориентирован больше на декор, дом, дизайн. И еще одно важное различие - цены. В Гардене прям не дешево ни разу. В Меге можно на любой кошелек найти
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Евгения12 апреля 2018 г. 11:21
Были вчера и обратили внимание на пожарную безопасность. Пока гуляли не обнаружили не одного огнетушителя или гидранта. Где это всё спрятано? А если что-нибудь случится?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю