Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Extravaganza" в Мюзик-Холле

1803

Страница создана 12.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 января 2015 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 233-09-24 Музыкальный театр имени Шаляпина
СПб, парк Александровский, д. 4 на карте
  Горьковская (409 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Театр «Мюзик-Холл» представляет премьеру Эксклюзивного Новогоднего Шоу «Extravaganza» от артистов Петербургского шоу Премьер.

Шоу «Extravaganza» в «Мюзик-Холле» в переводе с английского означает - феерия.

Именно так можно охарактеризовать эту программу. Зрители попадают в мир бесконечного искусства, в мир эмоций и страсти, в мир - где каждый сможет воплотить свои самые заветные мечты.

Шоу «Extravaganza» в Мюзик-Холле - это единственное шоу в России, которое построено с помощью самых современных музыкальных и сценических спецэффектов.

Шоу «Extravaganza» в Мюзик-Холле - это программа, состоящая из романтической хореографии, безупречного вокала, роскошных костюмов, необузданной энергии и настоящей любви. Любви, которая открывается с каждым движением, с каждой нотой, с каждым вздохом, с каждым взглядом и живет в сердце каждого зрителя.

Изюминка спектакля - это эксклюзивные костюмы, дизайн которых выполнен талантливыми художниками из самых знаменитых театров России. В основе дизайна костюмов синтезированы уникальные световые инсталляции, создающие неповторимые образы артистов на сцене и не имеющие аналогов в России, погружающие зрителей в волшебную и праздничную атмосферу настоящего шоу.

В программе Шоу «Extravaganza» в Мюзик-Холле зрителей ожидает феерия красок и эмоций.

За спектакль артисты меняют более 1000 костюмов. Порой на смену костюма остается всего 30 секунд, но эксклюзивные конструкции, изготовленные специально для этого спектакля, позволяют танцорам быстро перевоплощаться из одного образа в другой.

Самое главное составляющее настоящего шоу - это живой звук. Солисты спектакля исполнят известные классические произведения в современной аранжировке и знаменитые эстрадные хиты. Такое сочетание делает программу необычной, насыщенной музыкой, яркой и интересной.

Шоу «Extravaganza» в Мюзик-Холле - это новый взгляд на создание музыкальных и танцевальных шоу. Это новое рождение и развитие жанра кабаре, еще более яркое, динамичное и по-настоящему запоминающееся!

Вы сможете погрузиться в настоящую новогоднюю сказку, где каждый самый взрослый и искушенный зритель сможет получить огромный заряд положительных эмоций и почувствовать себя в мире прекрасного праздника.

С Новым Годом вас будут поздравлять с 2 по 11 января в зале Бельэтаж Петербургского «Мюзик-Холла».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Шоу "Extravaganza" в Мюзик-ХоллеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина20 декабря 2022 г. 11:29
Хороший театр. Звук, освещение. Большой буфет. Ходила на оперу, очень понравилось!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 января 2019 г. 14:35
Репертуар в Мюзик-холле очень богатый. Здесь играют не только привычные мюзиклы (Портрет Дориана Грэя, Великий Гэтсби), но и балетные постановки на льду, а также спектакли музыкально-драматического театра "Синяя птица". Хотя, конечно, мюзиклы всё равно остаются главным активом Мюзик-холла, его "фишкой". Стоит признать, что благодаря качественной акустике и звуковому оборудованию зрителям очень хорошо слышно артистов, да и качество вокала у них на высоком уровне. Те же костюмы - видно, как стараются модельеры и реквизиторы. Рекомендую посетить этот театр с весны по осень: до и после мюзикла модно прогуляться по Александровскому парку, расположенному поблизости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дима21 января 2019 г. 17:31
Был я в Мюзик-холле только один раз, поэтому мое суждение ооооочень субъективное...))) Изнутри зал довольно уютный, не помню, чтобы там было много типа рядов. Но зато между рядами достаточно много места, просторно, люди могут спокойно пройти и занять свои места. Помню, смотрел постановку "Цветные сны белых ночей". В этом музыкальном спектакле молодые девушки и ребята пели, танцевали, исполняли какую-то акробатику, под мелодичную инструментальную музыку. Тематика была посвящена Санкт-Петербургу, красоте нашего родного города. Сейчас в Мюзик-холле проводится много мюзиклов: обязательно сходите как-нибудь вечером, афиша там богатая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kolka24 декабря 2018 г. 12:39
Давно пора сделать тут ремонт - такое красиво здание, столько возможностей, но так все запущено, что нет желания приходить. А ведь тут часто бывают стоящие постановки, гастроли с интересными проектами - всегда есть на что посмотреть. Очень обидно, что все в таком состоянии и вот вроде бы и говорят уже о закрытии на ремонт, но что-то пока не видно, что бы к этому реально шли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю