Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Arts and Food

1269

Страница создана 22.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 30 декабря 2014 г. 11:00
по 10 января 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 719-79-86 Дом дружбы и мира с народами зарубежных стран
СПб, пр. Литейный, д. 60 на карте
  Маяковская (439 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (704 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

Комитет третьего Парижского Международного Фестиваля Кулинарной Фотографии под руководством звездного шеф-повара Тьерри Маркса, ярого приверженца  кочевой кухни, отобрал фотографии сорока  профессиональных фотографов со всего мира, чьё неординарное видение особо отличается такими важными для здоровья качествами, как юмор, размышления, чувствительность и эмоции.

Выставка также включает в себя некоторые специфические фотографии, которые позволяют зрителям визуально продегустировать такой редкий для французов кулинарный тренд, как «street food». 

Образ, красота и вкус объединились, чтобы у Вас разыгрался аппетит!

Выставка будет открыта для посетителей в Выставочном зале Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества (Литейный проспект, 60) с 15 декабря 2014 до 10 января 2015.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Выставка Arts and Food Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим16 мая 2019 г. 15:21
Дружба народов это очень важная и нужная тема, но хотелось бы видеть больше массовых программ, чтобы много людей почувствовали эту работу, сами вовлеклись в этот процесс - обрели друзей из других стран, коллег по работе, единомышленников, научились у других чему-то полезному, важному, передали свой опыт другим. Пока у меня ощущение, что в этой работе больше слов, чем дел и дела эти типа кулуарных выставок на узкие темы слишком малы в масштабах города и страны, хотя и они важны. Желаю Дому дружбы расширения работы, чтобы советские идеи интернационализма не умирали, а жили и развивались в наш глобальный век.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю