Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка My Name Is: Joyce Muniz (Austria)

603

Страница создана 22.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 декабря 2014 г. 23:55
мероприятие прошло
Место Клуб My Name Is Club
СПб, Аптекарский, 4 на карте
  Петроградская (505 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на My Name Is Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лица и Голоса - команда молодых профессионалов знающих все о звуке, видео и современных тенденциях в этих сферах. Наша миссия вывести понимание о видеосъёмке и звучании на качественно новый уровень, дать возможность новым лицам и голосам заявить о себе.

Joyce Muniz – одна из лучших девушек-диджеев в мире, вокалистка и саунд-продюсер. Ее стиль можно охарактеризовать как смесь европейского клубного звучания с тропическими ритмами Бразилии, Южной Америки и Африки, построенные на прочном фундаменте ударных и тяжелых басов. Joyce Muniz родилась в Сан-Паулу в 1983 г., а в середине 90-х переехала в Австрию, и сразу же влилась в оживленную электронную сцену Вены.

Вскоре после своего первого dj-выступления в юном 16-летнем возрасте, она начала сотрудничать в качестве вокалистки с такими музыкантами как Markus Dohelsky aka Shanti Roots и I-Wolf (участник группы Sofa Surfers). В 2006 году Muniz совместно с австрийским электронным проектом Stereotyp выпустила два первых EP - Uepa и Jece Valadao. В 2007 Joyce и Shanti Roots стали выпускать музыку под именем Monte Laa Prod и издали свою первую пластинку. В 2008 году ее вокал прозвучал в прекрасном треке Cusmos “Garoto”, записанный на лейбле G-stone.

Первый самостоятельный релиз Joyce "Party Over Here" состоялся в ноябре 2010 г. на небезызвестном лейбле Exploited и получил серьезную поддержку от ди-джеев со всей Европы. А DJ MAG охарактеризовал релиз как «электро-сингл месяца». Вскоре после этого Joyce делает ремикс на классический хаус-гимн “Lovelee Daee” от Blaze. Ее трек "Malicia" занимает верхние строчки в Deephouse Beatport-чарте, а EP “Messin’ With My Mind” продержался на вершине хит-парада Beatport с марта по июнь 2012 года.

В сентябре 2010 года Joyce Muniz стала обладателем премии Amadeus (австрийский аналог Grammy) за вокальную работу в треке "Kabinenparty” австрийского рэпера Skero в номинации The Best Song Of The Year.

В дополнении к диджеингу и саунд-продакшну, Joyce продолжает работу в качестве вокалистки. Ее голос звучит в треке Munk “Mis Labios”, выпущенный на Gomma Records.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Вечеринка My Name Is: Joyce Muniz (Austria)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю