Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Моноспектакль "Неслучайная встреча" Сергея Маковецкого

1616

Страница создана 24.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 января 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Популярный актер театра и кино, Народный артист России Сергей Маковецкий 6 января на сцене Дома молодёжи «Царскосельский» выступит со своим моноспектаклем «Неслучайная встреча».

Зрители услышат из первых уст рассказы о работе в кино и театре, о встречах с интересными режиссерами, актерами и другими людьми, которые оставили след в жизни и творчестве артиста. В программе прозвучат монологи из спектаклей и поэзия, будут демонстрироваться редкие кадры из короткометражных кинофильмов с участием Сергея Маковецкого, а также актер готов ответить на вопросы своих почитателей. 

На сегодняшний день Сергей Маковецкий — один из сильнейших российских актеров, которому подвластны любые жанры. Почти все фильмы, как, впрочем, и спектакли помимо высочайшего исполнительского мастерства демонстрируют уникальную способность к перевоплощению, абсолютное несходство предыдущего фильма с последующим, с полным изменением не только темы, но стиля, настроения.

Об этой удивительной особенности исполнительского искусства Маковецкого один из критиков писал: "Постоянные перевоплощения его стихия. Подвижность и переменчивость, восприимчивость к несхожим стилям и формам - свойства его актерской натуры. Вечное ускользание от всего определенного - его сущность. Лукавое притворство - кредо лицедея. От роли к роли меняет маски, представая то беспечным клоуном, то рефлексирующим философом, то несчастным страдальцем, то равнодушным резонером. Он может быть и удачливым победителем, и утонченным интеллигентом, и беспечным модником. А может только делать вид, что меняется, оставаясь самим собой?"

Продолжительность спектакля 1,5 часа без антракта

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Моноспектакль "Неслучайная встреча" Сергея МаковецкогоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю