Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Новый Год & Closing Night

987

Страница создана 25.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 января 2015 г. 01:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 9475342 Бар Синтезатор
СПб, Лиговский проспект 50 корп.13 на карте
Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Синтезатор ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В эту новогоднюю ночь обязательно произойдет что то прекрасное. Возможно вы встретите свою любовь, может быть просто и уютно проведете время со своими друзьями или в кругу семьи.

Мы же собираемся тусоваться как в последний раз! улыбаться и танцевать до самого утра. Если вы на такой же волне то добро пожаловать к нам.

Музыкальный бонус ночи - Roberto Rodriguez (Serenades, Fin). Маэстро начинал еще в далекие 90ые с acid house музыкии, но и по сей день Roberto остается одним из самых активных электронных артистов из Финляндии. Своими ремиксами, треками и новым лейблом Serenades, он не дает забыть о себе любителям качественной музыки по всему миру.

Помимо хаус музыки, Roberto известен многим любителям NuDisco под своим псевдонимом Manolo. Ну а так же без него невозможно представить существование проектов Future Beat Investigators, Bermuda, Track n Field.

Эта новогодняя ночь, станет еще более запоминающейся для нас, потому что она станет последней в истории Синтезатора. Мы закрываемся. Закрываемся ради новых проектов, новой музыки и новых эмоций.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка Новый Год & Closing NightПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина 8 июня 2014 г. 16:08
Очень странная система пропуска в бар. При полном отсутствии гостей в баре, не пускают по непонятным причинам. 7 июня были там за полночь первые и единственные гости. Когда позже подъехали наши друзья, мы (три девушки) вышли их встречать. Когда вернулись обратно, нас всех уже туда не пустили, выборочно пустили девушек, не впуская их супругов. Интересно, молодой человек на входе представляет себе это нормальным? Не рекомендую тратить время и отправляться в данное место, заботы о гостях и о репутации бара нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю