Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь фильмов с Николь Кидман

1069

Страница создана 12.01.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 января 2015 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Две ночи подряд в камерном кинотеатре The Cinema будут показывать фильмы с очаровательной Николь Кидман в главной роли. Николь прошла длинный путь от местечковой австралийской знаменитости до настоящей суперзвезды, завоевала любовь Голливуда и Европы. Сегодня её участие в фильме — это знак качества и гарантия успеха киноленты. Для январских ночей в The Cinema были выбраны самые мистические и нетривиальные работы актрисы.

Первый фильм в программе Ночи — это нашумевший “Догвилль”, снятый неординарным режиссером Ларсом фон Триером. Благодаря этой роли вслед за австралийским и американским зрителем Кидман завоевала и европейскую публику убедительной игрой и смелостью, с которой актриса пошла на эксперимент. Кинокартина “Другие”, снятая Алехандро Аменабаром стала вторым крупным успехом Николь Кидман в Америке. В образе хичкоковской блондинки Кидман исполняет роль хозяйки нового дома, матери, дети которой не могут находится даже вблизи от солнечного света. В полусумраке особняка происходят странные вещи, и никто из героев даже представить себе не может, насколько неожиданным будет их объяснение.

По традиции оба фильма будут демонстрироваться языке оригинала с русскими субтитрами, чтобы ни одна интонация, ни один оттенок игры любимой актрисы не остались “за кадром”.

Программа (16 и 17 января):

23:59 Догвилль, 2003 / Ларс фон Триер

03:30  Другие, 2001 / Алехандро Аменабар

Кинотеатр The Cinema - это камерный кинозал с удобными креслами и диванчиками, небольшим баром, а главное, с отличного качества проекцией и первоклассным звуком. Все фильмы в кинотеатре демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Ночь фильмов с Николь КидманПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю