Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Евгения Дятлова 03.01.2024. Концерт Евгения Дятлова

1814

Страница создана 15.01.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 февраля 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Концерт Евгения Дятлова - это всегда долгожданный праздник для преданных поклонников его музыкального творчества и откровение для тех, кто знает артиста лишь по театральным работам и киносериалам.

Владея в совершенстве гитарой и скрипкой, обладая мощным баритоном  с редкой тембральной окраской, Дятлов более двух десятилетий с неизменным успехом выступает на лучших концертных площадках России и за рубежом. Знаменитые песни, звучащие из уст Дятлова на концертах, а также в  спектаклях, телефильмах с его участием,  вызывают глубокий отклик у публики, затрагивая тонкие струны души, искренностью и проникновенностью исполнения.  Благодаря уникальному сочетанию певческого дара и актерского таланта его называют "поющим драматическим артистом".

Его музыкальный путь начинался с рок-музыки, он был участником  групп "Аукцыон", "Присутствие", "Паутина" и т.д. Потом стал выступать сольно, исполняя русские и цыганские романсы. Позже к ним добавились песни военных лет, лирический репертуар, народные песни и песни из кинофильмов. По мнению артиста "самая честная музыка - та, которая проверена временем".

"Когда я пою - получаю огромную радость", - признается Дятлов и надеется разделить это чувство со всеми, кто придет на его концерт 17 июля в петербургскую Капеллу.  Евгений исполнит лучшие песни своего репертуара, которые будут созвучны его собственным ощущениям и настроению публики в этот день. Артист как всегда будет максимально откровенен со своим зрителем, а камерная атмосфера Капеллы будет этому способствовать. 

Успех и признание пришли к  Евгению Дятлову благодаря убедительно сыгранным ролям в популярных сериалах ("Черный ворон", "Агент национальной безопасности",  "Бандитский Петербург",  "Братья", "Эхо из прошлого", "Улицы разбитых фонарей", "Рябины гроздья алые" и т.д.), замечательным актерским работам в петербургских спектаклях ("Дни Турбиных", "Макбет", "Опасные связи") и  участию в нашумевших  телешоу Первого канала: "Король ринга", где он бился в финале с Эдгардом Запашным, "Две звезды-2", в финале которого вместе с Дианой Арбениной получил из рук Аллы Пугачевой Золотую звезду.

В последнее время Евгений невероятно востребован в "большом кино" и на театральной сцене.  В многосерийном фильме "Белая гвардия" по роману  М. Булгакова (реж. С. Снежкин) он сыграл Шервинского. (Эту роль он  блистательно исполняет на сцене петербургского Молодежного театра на Фонтанке в  знаменитом спектакле "Дни Турбиных" на протяжении многих лет). Дятлов запомнился зрителю в образе легендарного летчика Чкалова ("Чкалов", реж. И.Зайцев), а также в роли командира танкового корпуса Новикова в  фильме "Жизнь и судьба" по роману В. Гроссмана (реж. С.Урсуляк).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт Евгения Дятлова Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю