Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Оперетта "Бал в Savoy"

978

Страница создана 15.01.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 марта 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Действующие лица и исполнители:

Маркиз Жестен - Сергей Дрейт, солист Михайловского театра
Мадлен - Полина Тихонова, актриса Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии
Дези Добль - Заслуженная артистка России Ольга Лозовая, солистка театра Музыкальной комедии          Танголита – Заслуженная артистка России Марина Уланова, солистка театра Музыкальной комедии                   
Лили, горничная Мадлен – Кристина Минкина, актриса театра Петербургский Ангажемент
Арчибальд – Заслуженный артист России Анатолий Пузырёв
Селестен – Никита Ерышев, актёр театра Петербургский Ангажемент
Режиссёр -  Игорь Илларионов

С именем Пола Абрахама связана большая глава в истории музыкальной комедии. Зрителей оперетты «Бал в «Savoy» ждет возможность окунуться в атмосферу мелодий фокстрота, латиноамериканских мотивов и аргентинское танго. Однако одной из самых красивых тем оперетты является классический венский вальс.

01 марта  2015 года, в воскресенье, в 19:00 на сцене Дома молодежи «Царскосельский» с новой постановкой перед Вами выступят артисты Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. Режиссер-постановщик Игорь Илларионов. Главный герой - Маркиз Жестен, достаточно типичен для оперетты. Муж, который собирается изменить жене, всегда был персонажем для комических ситуаций. Мадлен более современна. Она не собирается сидеть сложа руки и устраивать скандал из-за измены. Она будет бороться за свои права, поэтому эта героиня оперетты олицетворяет современных женщин нашего времени: сильных, смелых, борющихся за свою независимость и свое место в этой жизни.

Попасть в сети собственного обмана, покоряя знаменитую певицу — что может быть более бессмысленным для Маркиза Жестена! Ведь он мастер лжи! Вот только с красавицей Мадлен вся его ловкость куда-то исчезает. А может быть это любовь? Вы сможете пережить бешеный каскад головокружительных приключений, мнимых измен и счастливых примирений в ритме степа и фокстрота вместе с очаровательной Мадлен и беззаботным Маркизом Жестеном. Все это происходит на блестящем и изысканном балу в гостинице «Savoy». Куда, кстати, они приглашают и вас 15 марта 2015 в концертный зал Дома молодежи «Царскосельский»!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Оперетта "Бал в Savoy"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю