Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Народы, населяющие наш край. Вепсы"

2926

Страница создана 20.01.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 января 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 627-93-91 Музей истории Шлиссельбурга
Ленобласть, г. Шлиссельбург, Фабричный остров, д. 2, лит. А на карте
Кировский район
Событие прошло?
Подпишись на Музей истории Шлиссельбурга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музей истории города Шлиссельбурга приглашает Вас посетить выставку «Народы, населяющие наш край. Вепсы». Предлагаем Вашему вниманию цикл мероприятий, посвященных культуре народов, которые населяют нашу малую родину. Начать мы предлагаем с народности вепсы. Мы расскажем об особенностях культуры и языка, традициях. Вы сможете увидеть предметы быта, услышать звучание вепсского языка и традиционного музыкального инструмента - кантеле. Вы можете также заказать мастер-класс по изготовлению вепсских обрядовых кукол.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка "Народы, населяющие наш край. Вепсы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия27 марта 2019 г. 19:09
Находясь в командировке в Шлиссенбурге, было много свободного времени, и я решила разнообразить досуг тем, чтоб посетить этот музей. Экскурсия очень интересно прошла. Время потрачено не зря.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем22 февраля 2019 г. 21:37
Если вас судьба занесет в Шлиссельбург, есть смысл зайти в этот городской музей. Тут можно за один раз узнать всю историю этого интересного города, других таких музеев нет. Экскурсии есть, с ними проще воспринимать такой обильный материал. Самостоятельно если ходить, то много надо читать, от этого устаешь. Экскурсоводы - местные специалисты, спокойные, общительные. Работает музей каждый день, кроме воскресенья, правда только до 17 часов, так что желающим придется поторопиться и попасть сюда днем. Я закладывал на посещение музея 1-1,5 часа и уложился в это время, ничего не пропустил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю