Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Масленица 2015 в хостеле Graffiti L

3385

Страница создана 26.01.2015 и обновлена 09.02.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 февраля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-81-58 Хостел Graffiti L
СПб, пр. Лиговский, д. 33-35 на карте
  Маяковская (393 метра построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (154 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Graffiti L,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

21 февраля в центре Санкт-Петербурга, в уютном питерском дворе хостела Graffiti L по адресу Лиговский пр.33-35 будут праздновать Масленицу!

Организаторы выбрали для проведения  праздника  6 – й день Масленицы, субботу, который в народе называется  “Золовкины посиделки”. В этот день налаживаются  близкие отношения между родными и друзьями.

Гостей праздника  по традиции встретит молодая хозяйка, которая приготовит много сюрпризов и вкусностей. Всех ждут подарки, ценные призы  и  масленичные забавы:  c 12.00  - детские мастер-классы по изготовлению чучелок-маслениц. Можно принести с собой маленькие Масленицы, презентовать их и принять участие в конкурсе. Весь день, с 12.00 до 20.00 -  соревнования по художественной выпечке блинов, песни и частушки, экспромты,  масленичная почта,  конкурс на лучшее  групповое  селфи, на  самый веселый фоторепортаж.

 Хостел Graffiti L уникален своим гостеприимством и современным граффити-дизайном. Поэтому главным конкурсом праздника станет “Граффити на блинах”. Конечно, в руках у художников будут не баллончики, чернила и краски, а шоколадный крем, джем, сгущенка и кондитерский шприц. Жаль, что произведения не смогут остаться навечно, а будут с удовольствием съедены участниками.

На веселой уличной ярмарке в уютном дворике будет чем полакомиться: румяные  русские блины, хрустящие  индийские чапати, вегетарианские сладости, петушки на палочке, душистый чай из самовара, мед, медовые напитки, кукуруза, пироги. Здесь же вы сможете купить изделия handmade – эксклюзивные подарки для себя и своих детей.

Всем покупателям ярмарки – призы от партнера праздника  - компании Комус.

В 17.00 среди покупателей ярмарки будет разыгран подарочный сертификат на проживание 4ночи/3дня в хостеле Graffit L!

Приглашаем всех  на Масленицу! Нас объединят не только блины (любимое блюдо студентов), но и главная идея праздника -  обновление жизни, встреча Весны. Люди в эти дни забывали о ссорах, прощали все обиды и начинали жить в согласии и мире.  Мы  все такие разные, но все-таки мы вместе!

21 февраля, с 12.00 до 20.00, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 33-35, двор хостела Graffiti L .

Вход свободный! 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Масленица 2015 в хостеле Graffiti LПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю