Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь фильмов с Николасом Кейджем

1176

Страница была создана и обновлена 26.01.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 января 2015 г. 23:30
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт vk.com/artpokaz
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

31 января в камерном кинозале The Cinema пройдет Ночь кино с участием одного из самых плодовитых и многогранных актеров современности — Николасом Кейджем. Племянник знаменитого режиссера Френсиса Форда Кополлы, юный Кейдж без колебаний решил связать свою жизнь с киноискусством. Уже в 17 лет он досрочно сдает выпускные экзамены в старших классах, чтобы полностью посвятить себя актерской карьере, и с тех пор (уже более 30 лет) успешно снимается в фильмах самых разных жанров.

В программу Ночи войдут три абсолютно разных кинокартины, в которых Кейдж демонстрирует чудеса перевоплощения. Первый фильм программы — фантастический триллер “Без лица” (1997). В нём герои Николаса Кейджа и Джона Траволты - заклятые враги. В результате хирургической операции они поменялись лицами, и теперь их вражда выходит на новый уровень. Две последующих картины, которые покажут на большом экране, относятся к ранним работам актера. Фильм “Птаха” (1984) Алана Паркера — это яркий, необычный и драматичный сюжет о дружбе двух парней, о том, как их изменила война во Вьетнаме. “Воспитывая Аризону”, снятая братьями Коэн  — первая картина, принесшая Николасу настоящую известность. В ней рассказывается о весьма неординарной парочке: мелком хулигане и служащей полиции, которые решают украсть младенца, чтобы стать настоящей семьей.

Все фильмы в кинотеатре демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

Программа (31 января): 

23:30 Без лица, 1997 / Джон Ву

02:10 Птаха, 1984 / Алан Паркер

04:30 Воспитывая Аризону, 1987 / Джоэл Коэн, Итан КоэнКинотеатр The Cinema - это камерный кинозал с удобными креслами, небольшим баром, а главное, с отличного качества проекцией и первоклассным звуком. Все фильмы в кинотеатре демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Ночь фильмов с Николасом КейджемПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю