Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Звездный День Рождения Робби Уильямса

1484

Страница создана 30.01.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 февраля 2015 г. 21:00
мероприятие прошло
Место + 7 (812) 991-10-90 Ресторан Паруса на крыше
СПб, ул. Льва Толстого, д. 9 на карте
  Петроградская (287 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Паруса на крыше,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«I don't wanna rock, DJ, but you're making me feel so nice…» Ае, в эту пятницу День Рождения у самого обаятельного, харизматичного, популярного британского певца – Робби Уильямса. Являясь также автором песен, артист предпочитает такие стили, как pop, pop-rock, soft-rock, танцевальная музыка. Сегодня поем и танцуем под любимые хиты Робби!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Звездный День Рождения Робби УильямсаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана26 января 2021 г. 11:42
Посетили с мужем ресторан "Паруса на крыше". Очарованы красотой города открывающейся из окон. Вкусной едой, высоким сервисом, чистотой зала, туалета. Даже из вредности искали недостатки - не нашли.
Всем рекомендую тарт со свежей голубикой - это произведение кулинарного искусства. мужу понравился борщ с салом и омлет. Для Дня Рождения, Для романтического свидания - выбирайте этот ресторан. Вам точно понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина21 января 2021 г. 16:20
Решили украсить будни и позавтракать не дома, а в красивом ресторане, с панорамным видом города. Внимательный персонал, вкусные блюда, так здорово, подняли настроение и тонус. И весь день сложился замечательно. Отдельное спасибо нашему официанту Артему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина24 июля 2020 г. 11:51
Ходили с подругой на бизнес-ланч в ресторан Паруса.
Желательно забронировать столик заранее, чтобы не стоять и ждать, особенно это касается пятницы вечера!
Сидели мы прям у окошка с прекрасным видом на город. Но там как повезет с погодой — у нас было пасмурно, но все равно Питерский антураж остается на уровне. На бизнес ланч был борщ, котлетки с гречей, салат оливье и морсик. Это был очень сытный обед! И с парковкой проблем нет никаких - заранее позвонить, и вам организуют ее бесплатно. В целом, отличный ресторан, только музыку бы поспокойнее!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья18 февраля 2019 г. 12:20
Паруса натянуты в правильном месте. Очень романтичное заведение вышло. Вид с некоторых столиков просто до мурашек, особенно когда начинает темнеть на улице. Из еды мне очень понравился жульен с морепродуктами и сибас на гриле. Очень вкусно и подача довольно оригинальная. Несмотря на практически полную посадку, обслуживание было достаточно оперативным.
С первого посещения записываюсь в фанаты ресторана, поэтому обязательно приду ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Егоровых3 декабря 2018 г. 8:35
Была здесь двадцать восьмого ноября и справедливости ради хочу написать впечатления. Место многогранно и атмосферно. Тут я нашла и зал с большущими окнами и террасу, и много ещё чего. Люди приятные и дружелюбные, если в целом. Меню обширное. Лучше днём заходить. Хотела изначально рыбу заказать, но решила взять что-нибудь другое. Коктейльная карта вообще эксклюзивная - её видимо тут и придумывают. Это плюс. Хочется, чтобы посетители без машин приезжали. Хорошее расположение залов и больших веранд дает возможность увидеть почти весь город сверху. Хорошее место наблюдать за солнцем вечером. Блюда приготовлены с талантом. Считаю, что есть два типа ресторанов - поесть и посидеть. Этот второй. Попасть в ресторан можно только на лифте через 2 этаж торгового центра. Но, зато вы получите хороший вид. Еда и обслуживание производят приятное впечатление. Расположение - он находится на крыше торгового-бизнес центра в пяти минутах от метро Петроградская. Из самого ресторана открывается прекрасный вид на парк, дома 18-го века. Блюда в основном европейского типа и нашего. Всё приготовлено хорошо. Из 4-х ресторанов в Питере, в которых была, этот понравился пока больше всего. Думаю, что написала, потому что он как-то отличается, по моему мнению, от тех, где приходишь только поесть и идти дальше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю