Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка: Dj W!ld

687

Страница создана 24.02.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 февраля 2015 г. 23:55
мероприятие прошло
Место Клуб My Name Is Club
СПб, Аптекарский, 4 на карте
  Петроградская (505 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на My Name Is Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

DJ W!ld, занял свое, особое место в жизни ночного Парижа. Города, который еще в далеких 90-х цвел всеми цветами техно и хаус музыки. Для мировой электронной сцены, Париж это особое место, именно поэтому диджеи и музыканты добившиеся признания в своем родном Île-de-France, пользуются таким спросом и за пределами оной.

И на Париже DJ W!ld не остановился.  За последние пару лет, исключительно своей разноплановой музыкой и харизмой, он обратил на себя внимание лучших промоутеров в клубных мекках по всему миру. Самые известные продюсеры стали его друзьями и это привело к резидентсву DJ W!ld'a в таких андерграундных супер клубах и тусовках как, Circoloco, DC10 и Cocoon. Благодаря релизам на Robsoul, OFF Recordings, One Records, Crosstown Rebels (RebelLION), W, Catwash о нем узнал весь продвинутый клубный мир, и абсолютно логично, что он стал частым гостем супер рэйвов и частных вечеринок в Англии, Швецарии, Германии и Испании.

Мы приветствуем Dj W!ld'a в стенах клубах My Name IS 28 февраля, с его дебютным выступлением в Санкт - Петербурге. И мы вправе ждать от него больше чем Пати!

My Name Is support dj's: Ksky & Roma Lite.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Вечеринка: Dj W!ldПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю