Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

II-й фестиваль детской тв журналистики Телестарт

1278

Страница создана 11.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 апреля 2015 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 325-23-92 Центр творческого развития На Васильевском
СПб, 13-я линия В.О., д. 40 на карте
  Василеостровская (470 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

4 апреля в 13.00 в концертно-выставочном комплексе «На Васильевском» (13-я линия, д.40) пройдет финал Санкт-Петербургского фестиваля детской телевизионной журналистики "Телестарт".

Основная цель фестиваля - развитие детской телевизионной-журналистики; поддержка наиболее талантливых школьников; создание условий для ранней профориентации и поддержка лучших школьных телепроектов.

В этом году фестиваль станет по-настоящему всероссийским, а не городским. В этом году заявки пришли со всех уголков нашей необъятной родины (участие приняли: г. Пенза, г. Екатеринбург, г. Москва, г. Тверь  и другие).

Всех финалистов ждут ценные призы от партнеров фестиваля, а победитель фестиваля, которого выберет жюри получит главный приз - гранд на обучение телевизионному мастерству на курсах Телеклуба Теледетки.тв.

Участие могли принять учащиеся школ, лицеев, в возрасте от 8 до 16 лет, которые должны были снять сюжет на одну из заданных тем: Экология, Безопасная жизнь и безопасность на дорогах, Искусство, Дети — наше будущее, Профессия или Петербург загадочный и прислать в орг. комитет фестиваля. Всех неравнодушных к журналистике приглашаем посетить концертно-выставочном комплексе «На Васильевском»  и самим оценить работы юных тележурналистов.

Вход бесплатный!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии II-й фестиваль детской тв журналистики ТелестартПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана14 ноября 2018 г. 1:02
Мой ребёнок здесь не только раскрыл свой хореографический талант, но и нашел себе друзей. Очень хорошая студия. Большое спасибо всем педагогам, которые занимаются с ребятами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю