Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночной кинопоказ "Двадцатый век" Бернардо Бертолуччи

1064

Страница создана 23.03.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 апреля 2015 г. 23:30
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт vk.com/artpokaz
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Четвертого апреля в камерном кинозале The Cinema состоится ночной показ поистине эпической картины скандального режиссера Бернардо Бертолуччи. Кинокритик Сергей Кудрявцев метко окрестил её «басней о превратностях человеческой судьбы в круговороте истории».

Фильм повествует о двух мальчиках, которые родились в один день, в одной и той же итальянской провинции. Альфредо (Роберт Де Ниро) — отпрыск состоятельных помещиков, Ольмо (Жерар Депардьё) — ребенок многодетной крестьянской семьи. Несмотря на разницу в положении, Ольмо и Альфредо становятся друзьями. Две судьбы, во многом близкие и в то же время очень разные. События их жизней разворачиваются на фоне страшных исторических событий: Первая Мировая война, пришествие Гитлера, беспокойная фашистская Италия. Кардинально меняется уклад жизни, и вместе с ним  меняются герои.

Превосходный актерский состав, неординарный режиссер и восхитительная музыка Морриконе. Более чем пятичасовой фильм Бертолуччи, незадолго до этого потрясшего итальянское общество фильмом «Последнее танго в Париже», вызвал множество споров, восторженных и критических отзывов. У зрителей Петербурга есть возможность самим оценить эпопею итальянского постановщика.

В программе ночи:

Вступление

Двадцатый век, 1976 / Бернардо Бертолуччи — часть 1

Антракт

Двадцатый век, 1976 / Бернардо Бертолуччи — часть 2

Кинотеатр The Cinema — это камерный кинозал с удобными креслами и диванами, небольшим баром, а главное, с отличного качества проекцией и первоклассным звуком. Все фильмы в кинотеатре демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Ночной кинопоказ "Двадцатый век" Бернардо БертолуччиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю