Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Брэд Питт в главной роли в The Cinema

544

Страница создана 23.03.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 апреля 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 200-250200
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Апрель в камерном кинотеатре The Cinema откроется программой киноклуба, посвященной одному из самых популярных актеров современности. Целую неделю каждый вечер на большом экране будет появляться Брэд Питт. На пути к невероятному успеху Питт успел поработать водителем, перевозчиком мебели, даже зазывалой в костюме цыпленка. Параллельно посещал актерские курсы, позже снимался в телесериалах и на втором плане второсортных фильмов. Но упорство и прирожденный талант сделали своё дело: через долгих восемь лет его наконец замечают именитые режиссеры, и с тех пор Брэд Питт не сходит с вершины кино-Олимпа. В программу недели от киноклуба The Cinema вошли хиты, которые не нуждаются в представлении: «12 обезьян» (1995), «Одиннадцать друзей Оушена» (2001), «Семь» (1995), «Бойцовский клуб» (1995) и другие. Поклонники таланта знаменитого актёра смогут увидеть игру любимчика во всех красках, ведь фильмы будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами. Чего стоит один акцент бродяги Микки, созданный Питтом в фильме Гая Ричи «Большой куш»!

В программе:

Мексиканец, 2001 / Гор Вербински

12 обезьян, 1995 / Терри Гиллиам

Большой куш, 2000 / Гай Ричи

Семь, 1995 / Дэвид Финчер

Бойцовский клуб, 1995 / Дэвид Финчер

Одиннадцать друзей Оушена, 2001 / Стивен Содерберг

Кинотеатр The Cinema — это камерный кинозал с удобными креслами и диванами, небольшим баром, а главное, с отличного качества проекцией и первоклассным звуком. Все фильмы в кинотеатре демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Брэд Питт в главной роли в The CinemaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю