Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка The Sounds of OP

740

Страница создана 10.04.2015 и обновлена 13.04.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 апреля 2015 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-20-13 Пространство Kl10ch
СПб, Конюшенная пл., 2 на карте
  Невский проспект (545 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (778 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Kl10ch,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Эта ночь будет не похожа на другие. Весь концентрат настоящего Питерского андеграунда и незабываемое аудио-визуальное шоу электронных музыкантов удивят тебя своими, энергетически заряженными плотными переплетениями мелодики и экспериментальности, в необычайно построенных ударных партиях, в сочетании с красотой классического звучания инструменталики барроко периода XVI-XVII вв. Такого ты еще не слышал и не видел. Уникальное и единственное в своём роде патишоу экстремального звучания и электронной музыки в России!

The sounds of OP - музыкальный дуэт, основанный в 2012 году. Отдает предпочтение экстремальным электронным направлениям в комбинации с инстpументальной музыкой.

Также в их творчестве можно встретить и мелодекламацию. Они часто экпериментируют со звуком, что выражается различной стилистикой треков (от драм эн бэйса и эмбиента до глитч и брейккора). Нередко используют в композициях записанные звуки окружающего мира. Не будучи музыкальными консерваторами, ребята с удовольствием сотрудничают с "живыми музыкантами", записывая совместные треки. В теплое время года можно не раз встретить команду на московских улицах.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Вечеринка The Sounds of OPПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю