Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка документальной фотографии "142.856.536"

1192

Страница была создана и обновлена 13.04.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 апреля 2015 г. 19:00
и 23 апреля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (953)-153-22-41 Фотопространство Маяк
СПб, ул. Кронверкская, д. 29 на карте
  Петроградская (472 метра построить маршрут до метро)
  Горьковская (838 метров пройти от метро)

Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Маяк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

142.856.536 – количество россиян по результатам переписи 2010 года. Это люди из очень разных уголков России от Калининграда до Чукотки, от Краснодара до Мурманска. Где-то больше, где-то меньше, но в среднем — 8 чел./км2.

16 апреля в новом фотопространстве “Маяк” на Кронверской, 29 мы презентуем документальную фотохронику - жизнь гражданина самой большой страны мира от рождения до смерти, от любви до ненависти, от первых шагов до последнего вздоха.

В коридоре “Маяка” в один сюжетный ряд выстроились фотографии и фотофильмы, снятые в разных техниках; в цвете и ч/б; на плёнку, на “мыльницу” и на профессиональную камеру; начинающими, любителями и ставшими уже именитыми авторами. Молодой куратор Дина Л., студентка магистратуры Смольного института свободных искусств и наук при СПбГУ и участница сообщества независимых кураторов “Лаборатория экспериментальных практик ЛЭП”, называет проект выставкой-экспериментом. Документальная жанровая фотография представляется современному зрителю чередой черно-белых карточек. Это представление устарело, на нашей выставке мы не только расскажем Вам историю человеческой жизни, мы покажем Вам, какой является документальная жанровая фотография сегодня.

Авторы-участники проекта: Елена Чернышова, Валерий Кламм, Федор Телков, Екатерина Соловьева, Владимир Дубровский, Дмитрий Вышемирский, Алексей Мякишев, Алексей Гапонов, Сергей Щербаков, Никита Инфантьев, Сергей Ермохин, Юлия Бурлина, Мария Дюповкина, Оксана Юшко, Даниил Максюков, Артем Лежепеков, Евгений Канаев, Альбина Краснослободцева, Никита Литвиненко, Анастасия Дубрава, Эмма Байрамкулова, Роман Хасаев, Юлия Алтухова, Антон Уницын, Александр Соло, Екатерина Толкачева, Илья Пилипенко, Антон Акимов, Екатерина Максимова, Наташа Подунова, Виктор Сатановский, Владимир Пореш.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка документальной фотографии "142.856.536" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

24 мая 2018 19:00Выставка "Студия"
16 апреля 2016 12:00Фестиваль коммуналок

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю