Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Монстрация 2015

2326

Страница создана 27.04.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 мая 2015 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Марсово поле
СПб, наб. Лебяжьей канавки на карте
  Невский проспект (952 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://monstration.ru
Событие прошло?
Подпишись на Марсово поле,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Монстрация  - это одновременно творческий акт, социальное сплочение и политический жест. Первая Монстрация прошла в Новосибирске в 2004 году, с тех пор каждый год она охватывает всё больше и больше городов. Монстрация в Санкт-Петербурге планировалась в 2010 году, однако она не была согласована. С тех пор ни одной Монстрации в северной столице так и не проводилось. И вот, наконец, мы готовы сделать это!

Монстрация - это мероприятие для творческих, трезво, ну или нетрезво мыслящих людей. Людей с хорошо развитым чувством иронии и самоиронии. Долг каждого человека, собирающегося прийти на Монстрацию - смастерить яркий, запоминающийся плакат, содержанием которого он сможет разрушить в пух и прах всю абсурдность и тщетность бытия.

Мероприятие согласовано на 400 человек, приносить на него можно плакаты вообще любого содержания (лучше интересные, чем скучные). Однако, согласовано оно было как неполитическое, поэтому, если вы принесёте политический плакат, его просто не пропустит полиция. Согласовано мероприятие как митинг, поэтому ходить будем по кругу (!), что добавит всему процессу адовейшей абсурдности. Поэтому наша Монстрация и называется круглая.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Монстрация 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина13 марта 2018 г. 13:57
Одно из моих любимых мест в Петербурге — Марсово поле. Находится оно в самом центре города, рядом с Инженерным замком, Летним садом, Чижиком-Пыжиком. Можно легко добраться на метро, от "Гостиного двора" идти очень близко. На Марсовом поле находится Вечный огонь. Очень много скамеечек здесь, летом я люблю здесь загорать, развалившись на скамейке) Очень красиво цветёт сирень! Просто огромные кусты в конце мая, запах изумительный, расцветка форма великолепные) Всем рекомендую посмотреть на это. Можно отлично примоститься под деревом, если хорошая погода, устроить мини-пикник, поиграть во фрисби, прсото поваляться на травке)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю