Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Авто-вернисаж на Неве – 2015

3212

Страница создана 05.05.2015 и обновлена 06.05.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 мая 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 230-04-56 Приморский Парк Победы
СПб, пр. Крестовский, д. 23 на карте
  Крестовский остров (908 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 200-350200
Событие прошло?
Подпишись на Приморский Парк Победы,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Топ-100 эксклюзивных автомобилей Санкт-Петербурга будут выставлены на Южной Аллее Крестовского Острова в выходные 16 и 17 мая. «Детройтское барокко» Америки, легенды автопрома СССР, гоночные и спортивные болиды, а также военная тяжелая техника, коллекционные, тюнингованные, самодельные –  самые необычные транспортные средства Санкт-Петербурга примут участие в пятом ежегодном Автовернисаже на Неве.  Все представленные машины эксклюзивны, большинство –  из частных коллекций.

Авто Вернисаж на Неве проходит в Санкт-Петербурге девятый  раз. Сегодня из выставки ретро-автомобилей он трансформировался в фестиваль, который объединяет создателей и ценителей эксклюзивного транспорта, а также  всех любителей красивой жизни: всех, кто знает, что транспорт  может быть не только средством передвижения, но и объектом восхищения. В выходные 16 и 17 мая посетители Авто Вернисажа увидят лучшие работы  мастеров, аэрографов и тюнинг-мастерских, старейшие ретро-автомобили, самодельные мотоциклы, а также  смогут посидеть за рулем некоторых экспонатов, почувствовать себя звездой шоу – бизнеса, гонщиком или  байкером за рулем мотоцикла созданного по индивидуальному проекту…

1915 год принято считать годом рождения отечественного автопрома, за сто лет было создано множество уникальных автомобилей ставших общепризнанными символами эпохи, это  безусловно отразится на экспозиции выставки – будут представлены легендарные автомобили эпохи СССР, включая автомобили из правительственного гаража, автомобили – звезды кино… Но особенно интересная часть экспозиции,  это легендарные советские автомобили прошедшие через серьезный тюнинг, после чего они могут дать фору в скорости, мощности и маневренности более именитым маркам. 

Еще одно уникальное событие в рамках  Авто Вернисажа на Неве - это экспозиция от Международного Мотосалона IMIS 2015, на которой будут представлены самые яркие и запомнившиеся экспонаты.

Помимо экспозиции авто и мото техники   в программе Автовернисажа на Неве – мотошоу, гонки на радиоуправляемых моделях, конкурс и шоу аэрографии, розыгрыши стильных и полезных призов от участников и партнеров выставки и многое другое.

Гостей выставки ждет много сюрпризов, о которых организаторы пока не распространяются…

Авто Вернисаж на Неве дебютировал в 2009 году, представив общественности и профессиональному сообществу совершенно новый формат выставки авто и мото техники. Уникальность данного проекта в том, что  акцент сделан на технику из частных коллекций, музеев, проектов tuning ателье и  custom мастерских.     

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Афиша на выходные: Ночь Музеев, Ресторанный день и Фестиваль тюльпанов

На выходных концентрация праздничного настроения в воздухе будет повышена - петербуржцев ждет Ночь Музеев, Ресторанный день и сразу несколько фестивалей...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Авто-вернисаж на Неве – 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина Владимировна15 июня 2016 г. 13:19
Замечательный парк. Очень много разных площадка на различные тематики. Благоустроенно все до мелочей. Добираться от метро очень удобны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Веселов30 июня 2012 г. 11:16
Поеду по наблюдаю за людьми которые рисуют в 3D на асфальте!Так что в он лайн до вечера не ждите меня!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юра Касьянов30 июня 2012 г. 9:00
Пойду слушать музыку группа 312.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Зейфер28 июня 2012 г. 22:59
Пойду 30, с друзьями!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Трофимова25 июня 2012 г. 12:15
Я в первый раз его посещу 27 числа ) но уже знаю что он мне понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю