Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка М_sessions: RAVE experience

761

Страница создана 08.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 мая 2015 г. 23:00
мероприятие прошло
Место Клуб My Name Is Club
СПб, Аптекарский, 4 на карте
  Петроградская (505 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на My Name Is Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

23 мая в Санкт-Петербурге, на двух, больших танцполах состоится настоящий RAVE, где главный акцент стоит на самой актуальной техно и хаус-музыке мира.

Прекрасная Cio D'Or впервые за много лет выступит в России, и Санкт-Петербург станет первым, где она презентует свой второй и очень ожидаемый альбом, глава очень знакового и уважаемого лейбла Semantica - испанец Svreca покажет свое видение техно-вибраций, а второй танцпол отразит другую, яркую сторону электронно-музыкальной сцены. Здесь будет главенствовать хаус-музыка, гость из Германии XDB покажет свое умение соединять глубокие, порой эмоциональные и очень атмосферные полотна дабового техно, с эстетикой классической хаус-музыки, его собственный лейбл Metrolux и 15 релизов на знаковых хаус-лейблах говорят, о том, что сет будет очень интересным. Локальная поддержка тоже вызывает большой интерес: Ivan Logos (m_division), Hoopa (Baza/Roots United), Ksky (Electronica), Oira (Deep Soul Penetration) и Квантовый Оракул.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Вечеринка М_sessions: RAVE experienceПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю