Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Фильм дня" - в кино за 100 рублей

8962

Страница создана 09.05.2015 и обновлена 08.12.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 декабря 2016 г. 09:00
мероприятие прошло
Место Кинотеатр Люксор в ТРК Лето
СПб, ш. Пулковское, д. 25, к. 1, лит. А на карте
  Московская (3.2 км построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 120-220120
Сайт http://www.luxorfilm.ru
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Люксор в ТРК Лето,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Акция "Фильм дня" всю неделю - лучшие фильмы по специальной цене. С понедельника по воскресенье, без ограничений по местам и сеансам.

С понедельника по среду:
2D – 100 рублей; 3D – 120 рублей
С четверга по пятницу:
2D – 120 рублей; 3D – 140 рублей
С субботы по воскресенье:
2D – 200 рублей; 3D – 220 рублей

Акция проходит во всех кинотеатрах кинотеатров "Люксор". Список доступных фильмов может отличаться в зависимости от кинотеатра.

Акция не действует на фильмы в залах D-Box, Imax, Dolby Atmos и VIP.

Важно! В праздничные дни ценовая схема выходных.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Акция "Фильм дня" - в кино за 100 рублейПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина Nina26 ноября 2018 г. 15:04
Ощущение, что кинотеатр на грани закрытия. Заходишь и везде пустынно, темно, закрытый ресторан - ощущение, что тут уже ничего не работает. При этом много хороших залов: большие и комфортабельные. Раньше как-то много движухи тут проходило, праздников, премьер, а последнее время и расписание иногда в последний момент появляется. Хотела отвести детей на ДР сюда отпраздновать,а в итоге не смогла спланировать, т.к. не понятно на какой время звать гостей, если нет расписания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова27 февраля 2018 г. 16:47
Очень люблю этот кинотеатр, часто проходят всякие развлекательные программы для взрослых и детей, приглашают аниматоров, звезд, дарят прикольные подарки. Всегда очень весело и интересно. В залах приятно и просторно, удобные кресла, хорошее расположение от экрана - нормально видно из любой точки - что с первого ряда что с боковых мест. Но есть один минус - в залах очень холодно, поэтому не рекомендую торопиться снимать верхнюю одежду.
Очень радуют специальные предложения на билеты, можно всей семьей сходить в кино за 300 руб - сейчас редко где такие цены встретишь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия7 февраля 2018 г. 11:30
Очень холодный зал!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений1 декабря 2015 г. 18:58
Оценка? Было бы за что ставить эту оценку. Девушки которые работают на кассе, чувствуют себя королевами. Отношение хамское. Заявляют, что ВСЕ фильмы по 90 рублей. По факту, фильм только один. Все понимают, что цена - это заманивание потребителя, но всему должен быть предел. Не советую идти в кинотеатр Люксор! Потратите только нервы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья11 ноября 2015 г. 3:05
Доброго времени суток! Хотелось выразить свое недовольство за хамское отношение сотрудников Кинотеатра Люксор, а именно работу администратора Натальи ! Очень не доброжелательная девушка! Такие люди не должны находится на такой должности и работать с людьми. Посетили кинотеатр 10.11.2015, купили билет на фильм "Без границ" и после обратили внимание, что действует скидка при предъявлении карты "Зенит"50%, но так как повторюсь еще раз мы впервые оказались в данном кинотеатре, попросили очень вежливо сделать нам скидку на билет, карта имелась при себе! Девушка кассир обратилась к администратору, но та так нахомила, что хотелось даже уйти. Прошу разобраться с данной ситуацией и прислать ответ!
[email protected]
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю