Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник в честь 90-летия футбольного клуба "Зенит"

3451

Страница была создана и обновлена 22.05.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Стрелка Васильевского острова
СПб, Стрелка Васильевского острова на карте
  Василеостровская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0

Внести изменения Внести изменения
 

Футбольный клуб "Зенит" устроит праздник для петербуржцев на Стрелке Васильевского острова в честь своего юбилея и победы в чемпионате России. 

Праздничная программа откроется 25 мая концертом. Мероприятие соберет активных фанатов, основной состав "Зенита", легендарный игроков и тренеров во главе с Андре Виллашем-Боашем. 

Концерт, в котором примут участие "Бивни", "Поющее ядро", "Бригадный подряд", начнется в 20:00. Вход на мероприятие свободный, однако для всех гостей предусмотрен дресс-код: атрибутика "Зенита" обязательна.

Однако самой приятной составляющей для петербуржцев, которые остались без праздничного салюта в День города из-за дорогостоящего оперного концерта, может стать сине-бело-голубой салют. Кроме того, ГУП "Ленсвет" подсветит здание Биржи и Дворцовый мост в зенитовском триколоре. Факелы на Ростральных колоннах также будут зажжены.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Праздник в честь 90-летия футбольного клуба "Зенит"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля16 мая 2018 г. 14:55
Стрелка Васильевского острова — одна из самых узнаваемых и любимых частей города. С большим удовольствием прихожу сюда, сижу на лавочке, читаю книги. Можно полюбоваться на Неву. Здесь всегда сильный ветер, поэтому можно прекрасно провести время летом. Ещё можно посмотреть на ростральные колонны, Дворцовый мост. Огромное количество свадебных пар всегда здесь) Это отдельное развлечение — разглядывать платья невест. Иногда можно и пропустить бокальчик другой с молодожёнами. В конце мая на стрелке собираются байкеры, настоящая выставка классных мотоциклов. В общем, обязательно приходите сюда, если приехали в Петербург)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю