Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "Вальс Победы"

3858

Страница создана 22.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 мая 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 975-27-52 Театр-студия Небольшой Драматический Театр
СПб, пр. Кима, д. 6 на карте
  Приморская (687 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 700700
Теги музыка
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Небольшой драматический театр представляет спектакль-концерт «Вальс Победы», в котором собраны стихи и песни военных лет и произведения, близкие им по духу. Спектакль-концерт – новый жанр для актеров НДТ, тем интереснее их погружение в эту стихию, ведь каждый выход – это маленький моноспектакль, пронзительный и щемящий. В концерте прозвучат вокальные композиции в исполнении молодого поколения театра – актеров, знакомых театральному Петербургу по спектаклю «Братья Карамазовы». Актеры старшего поколения исполнят песни Б.Окуджавы, В.Высоцкого, А.Розенбаума, стихи Б.Пастернака, Ю.Друниной и других авторов. Вместе мы вновь почтим подвиг великого народа, погрустив о тех, кого нет и возблагодарив их за то, что мы – есть.

Ведущие – актеры театра и кино Татьяна Колганова, Сергей Уманов.

В концерте принимают участие актеры НДТ Ольга Альбанова, Александр Белоусов, Татьяна Колганова, Татьяна Рябоконь, Мария Семёнова, Вера Тран, Даниил Шигапов, Хельга Филиппова и др.
Режиссер – Вадим Сквирский.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Концерт "Вальс Победы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана8 апреля 2024 г. 21:12
Волшебник страны Оз. Была на спектакле с шестилетней внучкой. И малый, и старый хохотали, переживали, подпевали одинаково. Актёры невероятные. Музыкальное сопровождение безупречное. Нина Малышева (Розабелла) просто Джим Керри в юбке. Флегматичный, ироничный ревнивец Страшила - само обаяние. На следующий день внучка повторила интонации злой колдуньи нарцисски, и мы опять .
Спасибо, добрые и талантливые люди Небольшого Драматического Театра за два часа беззаботности и радости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга11 июня 2021 г. 9:01
Вчера ходила на "Короля лир" с подругой. Отсидела только первую половину и убежала от этого смрада... Сидела на втором ряду, была возможность хорошо разглядеть лица актеров и из игру. На протяжении всего действия меня не покидала ощущение того, что "актеров' собрали из ближайших подворотен (бомжей, алкашей и тп). Актерской игры я ее увидела. Громко кричать, бегать по сцене и играть (или быть ими?) странных личностей, - на это большого ума не надо. Вообще зрелище жуткое с самого начала. На сцене висят штук 15 трупов, актеры не раз на сцене зрелищно испорожняются по малой нужде ( и мужчины и женщины, причем все это весело подано, НО вопрос: зачем эта дрянь? Жаргон, тупые шутки и чернуха из которой хочется вырваться как только объявят антракт и убежать по всех ног подальше... Скажите, ЧЕМУ может научить, вдохновить подобное мероприятие?! Я в ужасе. Больше туда никогда не пойду!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила31 января 2020 г. 23:52
Сегодня в театре НДТ посмотрела премьеру спектакля "Король Лир". Очередной шедевр от Льва Эренбурга! Ничего подобного ни в одном театре вы не увидите! От первой минуты и до последней мне не хотелось дышать, чтобы не пропустить ни одного жеста, взгляда и слова. Море юмора и удивительно интересных этюдов — все это вас ждёт во всех спектаклях этого театра. Каждый раз, приходя сюда, хочется, чтобы этот вечер не заканчивался. Все артисты невероятно талантливые люди. Низкий поклон Льву Эренбургу и всему коллективу театра НДТ за ваше творчество! Ясчастлива, что в нашем городе есть такой удивительно прекрасный театр.







Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения12 октября 2019 г. 12:03
Наш любимый театр, маленький, камерный с безумно талантливой труппой актеров. Репертуар очень интересный, не все успели посмотреть, но то что видели восторг. Шикарные спектакли для детей Волшебник страны Оз, История доктора Дуиттла. Детишки в восторге, да и нам с мужем понравились эти работы.
Из взрослого репертуара зацепили Братья Карамазовы. Сыграно мощно, навзрыд. Эмоционально очень сильно!
Валентинов день, Преступление и наказание, да все спектакли по своему хороши. Мурашки по коже, слезы из глаз. Невозможно сидеть спокойно на все это смотреть. Из зала выходишь переполненная эмоциями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга15 февраля 2019 г. 19:46
Тут можно попасть как на что-то хорошее, так и на нечто сомнительное. Абсолютная лотерея. Зрители это место не сильно жалуют, билеты часто сбрасывают на сайты купонов, где можно купить дешево. Так и мы сходили, я даже название спектакля не запомнила. Сцена компактная, актеров и декораций мало, могли бы вывозить на хорошей игре и глубоком смысле, но акцент тут скорее на эпатаж. За свои деньги я вряд ли сюда вернусь, но если пригласят, то почитаю о чем будет постановка. Хотя и после описания серьезной драмы тут можно нарваться на что угодно. Игра актеров оставляет желать лучшего, вроде и не молодые уже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю